Pull to refresh

Вышла русскоязычная версия World of Warcraft

Reading time1 min
Views1.5K
Вместе с русскоязычной версией игры станут доступны русскоязычные реалмы, внутриигровая/email/телефонная поддержка на русском языке.

Стоимость игры в магазинах составит 145 рублей за игру в jewel box'е + 145 рублей за дополнение The Burning Crusade, все также в jewel box'е. Цена на игру в DVD составит порядка 300 рублей. Ранее комплект WoW+BC обходился порядка 1200 рублей, при условии покупки не физического диска, а просто ключа в интернет-магазине. Стоимость месяца игры на русских реалмах составит 359 рублей.

Отбросив все формальности, скажу, что пусть и перевод хромает(названия типа Термоштепсель или Стальград — это ужасно), пусть и на большинстве русских серверов играть тем, кто раньше играл на англоязычных серверах или просто на англоязычном клиенте будет просто невозможно(я никогда не привыкну к русскому языку в чате), но я лично очень рад, что такой гигант, как Blizzard обратил внимание на Россию. Еще год назад многие MMORPG даже не продавались официально в России. Теперь же, я думаю, половина из них будет переводится на русский язык.

Официальный русский сайт игры: warcraft.ru
Tags:
Hubs:
+19
Comments147

Articles