Pull to refresh

Новые сервисы для «Яндекс»

Reading time1 min
Views671
Я тут случайно наткнулся на модный в Австралии поисковик:
www.sensis.com.au
И мне очень понравилась реализация идеи, что австралийский поисковик ищет запрос не только среди Websites, Images и News, но так же в базах Yellow и White Pages и даже Trading Post.
То есть им удалось объединить по сути несколько отдельно существующих в России проектов, например такие как:
1. Поиск по Websites, Images и News: www.yandex.ru (поиск по новостям в yandex.ru есть, но мне более удобной кажется реализация www.24news.ru)
2. Поиск в Yellow: www.yellow-pages.ru (на yandex.ru это тоже реализовано, но как то не полностью и до сих пор более удобно Адреса искать в yellow-pages.ru)
3. Поиск в White Pages: www.whitepages.rin.ru (в России практически отсутствует поиск по Телефонной книге, как пример: Телефонный справочник США — www.yahoo.com/search/people)
4. Поиск в Post: info.russianpost.ru/servlet/department (Поиск по почтовым адресам так же в России практически отсутствует, но реализован поиск объектов почтовой связи по индексу, месту расположения или названию населенного пункта.
И еще в www.mail.ru появился «Поиск людей» по Email-адресам, но только в базе самого Mail.ru, а полноценного Email Search по всей России пока ни у кого нет).
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑1 and ↓12-11
Comments15

Articles