Pull to refresh

Comments 25

Забавно, что оба сайта встретили меня радушным всплывающим окном с какой-то хренью. Ох уж эти Эффективные Менеджеры 2.0, думающие об инвестициях и собственных скиллах вместо нормального продукта.

Тоже бросилось в глаза. И второе, я не в курсе их деятельности и войдя на сайт не сразу понял что предлагается.
Принимайте поздравления! Я вообще не понял, о чем речь. Только увидевши кнопку «About» и нажавши на оную, я увидел что Pepo (мда), — это некое приложение. Судя по главной странице — монах там набирающий, очевидно, мантры + какой-то чел, гонящий куда-то зачем-то — это приложение — какое-то фани, очевидно ж. В фейсбуке писано, что Pepo- mobile app for discovering and sharing life experiences. It's going to be a super fun project! Ну т.е. и фани и шара лайф-экспы. Твиттер же читает некоего Tim Devane (100% какой-то гуру!) и Virgin America. Помните цифры 4 8 15 16 23 42? Кажется, вот этот создатель, тоже фанател от всяких загадок, и решил в свой очередной стартап с самого началу нагнать некоего притягательного туману. Типа, а что такое это «пепо»? Что это? Это какой-то новый перископ? Или какой-то новый вайбер? Или же, раз машина есть в ролике — убер такси какое-то, с упором на то, что перископит — штурман?

Посмотрим. Но на всякий случай, загибаю пальчики.
Извините, но теперь я не понял вас. По ссылкам магазины. О как приложении идет речь? Или это шутка и у меня плохо с чувством юмора?
Речь, очевидно, про Fab и Hem (ссылки в начале статьи) — модные сайты, продающие втридорога всякую «дизайнерскую» поебень.
Господа, кто-нибудь может вкратце людям незнакомым с экономикой и маркетингом кратко и доходчиво объяснить, что это за стартапы (были), на чём они пытались заработать и почему провалились.
Суть в том, чтобы продавать низшим классам вещи, предназначенные для высших, обставляя все это декорациями элитарности, ограниченности и так далее. на деле, тупо распродаются стоки, которые иначе пришлось бы уничтожить, потому как хранение дороже себестоимости.

Сайт формирует базу подписчиков, и производит «флэш-распродажи», например, всего один день, что будут продавать и по какой цене — можно узнать только после старта распродажи, не пропустите! ну и дальше еще геймификация — кто больше покупает, тот переходит в какие-нибудь круги, получает какие-то преимущества (например, для него распродажа стартует на час раньше, чем для быдла остальных).
Собственно, тема «как подняться» пока личным примером не раскрыта. Только благими намерениями…
Какая-то непонятная рефлексия. «Вспоминайте о своих слабых местах» блаблабла… Единственное, что достойно уважения, не опустил руки и продолжает работать
>Единственное, что достойно уважения, не опустил руки и продолжает работать

Почему это достойно уважения? Причина? Или просто — самоочевидно?

Оно точно самоочевидно? И есть в этом смысл?
Все повествование идет от первого лица ( мужчины): «Я учредил», «Я зафейлил» и т.д.
Но вот эта фраза, меня слегка поставила в тупик:
«В один из дней нашего отпуска мой муж Крис заставил меня ответить на наиболее важный вопрос: «Джейсон, если отставить в сторону все эмоции последних лет, связанные с Fab-Hem,» — спросил он...»
Извините, пожалуйста, а что именно Вам непонятно в этой фразе?
После вашего комментария, что он гей, уже ничего. Значит это не ошибка перевода.
Хотя… запятые расставить в этой фразе, совсем не помешало бы.
Благодаря вашему комментарию, теперь понятно откуда такие инвестиции
> Хотя… запятые расставить в этой фразе, совсем не помешало бы.
Вот в этой фразе ошибочно поставлена запятая перед словом «совсем». А в той фразе что не так с запятыми?
Очевидно, под «этой» имелась в виду текущая.
Они были пидоры.
Ваш Кэп.
Изначально, FAB = gay social network
В один из дней нашего отпуска мой муж Крис заставил меня ответить на наиболее важный вопрос: «Джейсон, если отставить в сторону все эмоции последних лет, связанные с Fab-Hem,»

image
Эффективные менеджеры 2.0
В США во многих штатах однополые браки разрешены законом. По недавним сообщениям в СМИ, открыто позиционирующий свою ориентацию гей недавно стал очень крупным военным начальником в Пентагоне,
А в «карточном домике» Президент Соединенных Штатов с женой нажрались и переспали с телохранителем из Secret Service.
Даже не так — жена и охранник нажрались, а президент чисто по приколу, трезвый.
Теперь понятно что у них там за Secret в этом Service…
Меня больше интересует вопрос как находят названия для компаний — из латинского словаря, сокращений или комбинаций. В голову приходят бессмысленные варианты. Тут Fab, Hem и другие названия. Возможно ценность названия растет с их пополуряностью?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles