Pull to refresh

Comments 23

Нет поддержки настраиваемых прав.
есть, но слишком примитивно. импрувят.
Нет, не отменили :))
Но кроме Вики, бизнес-пользователи оччччень любят картинки, ворд-документы, презентации и т.д. Форматы файлов совсем не только вики-текст.

К примеру, вот у нас есть клиент, юридическая компания.
Их процесс - это сотни файлов, которые им шлют все кому ни лень. Сканированные договора, дела, djvu-книги. Это никак не влазит в рамки Вики.
Тогда нужна файлопомойка.
Зачем таким элементам как "сканированные договора, дела, djvu-книги" версионинг?
да, для таких элементов версионирование не так важно. Важнее общее хранилище, доступное не только через "shared folders" в Windows. Так, чтобы можно было, к примеру, с мобильного девайса залить новый файл.
UFO just landed and posted this here
ага, это и есть часть KMS. Сложность в обьединении веб-доступа и не-веба.

и про "редактор графов" :) Я немного знаком с этим рынком, и там реальная сложность отображать больше чем 20 элементов: красиво, удобно и быстро. Лидер-решение пока что не найдено, это да.
таких приложений уже десятки. смотрите в гугле по запросам bpm - business process management, workflow, livecycle и тд...
Да, мы как раз такое и разрабатываем.
И ни у одного я не нашел прямого доступа к файловой системе, не через веб-морду.
Может, вы знаете?
не совсем понимаю что вы имеете ввиду. доступ к локальным файлам на конкретной машине или расшаренные файлы, хранящиеся на сервере и доступные по правам?
расшаренные файлы, доступные по правам + они же доступные через веб-интерфейс + они же доступные удалённо, когда человек не в локальной сети
В SharePoint Services 3.0 все это есть.
честно говоря видел много подобных решений в разном исполнении.где-то что-то есть где-то чего то нету. но в целом такие сервисы уже сделаны. к примеру колаборейшн с файлами хорошо сделан в novell http://www.novell.com/promo/workflow_man… видел еще несколько сервисов с подобным функционалом, но названия щас не вспомню. есть еще попроще opendocs.net тоже с подобной функциональностью.я как то в свое время кучу этих приложений перекопал пока одну вещь делал. и сейчас честно говоря у меня каша в голове по названиям. но сервисов подобных - пруд пруди. просто нужно не лениться и смотреть демки и триалы.
Спасибо огромное!! Я пересмотрел штук 10, не нашел ни одного такого. Уже две :)
хехе. штук 10...я пересмотрел штук 50)))) это те которые смотрел демо и триалы, а те которые отбрасывались - еще больше0))))
хО. зашел на ваш сайт. вижу с новелом вы уже знакомы)))) флеш ролик на морде - один в один по сюжету))))
:)) автор сюжета - лично я.
Одновременно чувствую и гордость, и досаду - оказывается, это совершенно не оригинальная идея :)
у вас даже количество работников на каждом континенте сходится0)))))) по моему так... или я с чьим то роликом путаю....но видел такое 100% )))))
Читаю... для бизнеса... то, сё, глаза выхватывают "Менеджер прав". Думаю, шутка, что ли? Можно было вообще написать "Менеджер всегда прав" :) Велик и могуч русский язык.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings