Pull to refresh

Comments 5

Спасибо за статью.
Что можете сказать про MoPub?
И сколько в среднем платят за просмотр пользователем рекламного видео, в адмоб оно называется «межстраничное объявление с вознаграждением ?»
Про MoPub ничего не могу сказать, так как не пользовался. В AdToApp их SDK есть, но в статистике все по нулям. По поводу Адмоб да, это называется именно так. Появилось вроде не так давно, еще не успел попробовать. Так что, к сожалению, и по этому вопросу добавить нечего. Но, учитывая, что в последнее время eCPM Адмоб меня радует, попробовать, думаю, стоит.
Статья очень познавательна, сам использую UnityAds, но по функционалу понравился Chattboost. Последую вашему совету попробую TapJoy. Вопрос не совсем по теме, как вы продвигали игры в топ? И использовали ли вы кросс промо от этих сетей?
Продвигал через российские соцсети. Вкладывал в пиар баксов 300 и смотрел идет игра или не идет. Те, которые шли, продолжал пиарить и выводил в ТОП-10. Если игра не шла, то просто прекращал вкладываться в пиар и фактически забывал о ней. Кросс-промо использовал, но на нем, конечно, в ТОП не заедешь, так что уже стало просто лень баннеры рисовать.
Работали ли с Playable Ads? Вроде у Апловина есть такие. Хотелось бы попробовать встроить себе в приложение, интересно как они себя показывают. Очень мало информации в Интернете на этот счет почему-то.
Sign up to leave a comment.

Articles