Pull to refresh

Comments 5

Очевидно что это первое что гуглится на эту тему и как порядочно ленивый человек эта библиотека первое что я пробовал использовать. Конкретно эта библиотека не устраивает по нескольким причинам. Поддержка — этому проекту два года и нет никаких намеков что будет обновляться. В силу давности проекта там и речи быть не может о Xamarin.Forms 2.x. В целом было много проще было создать свое решение так как мы используем проект в бою и в основном пользуемся последними стабильными версиями и будет активно развивать в рамках нашего решения.
Всегда интересно: если пишут на замарине, который генерирует кроме прочего UWP, то почему специально отключают UWP и оставляют только андроид/айос?
В основном это практикуют разработчики которые работают на Mac так как на маке нет возможности собирать приложения под Windows. Да и с другой стороны сейчас не так часто хотят решения под UWP — гораздо чаще просят поддержку только Android, iOS.
Магии не существует и поддержка еще одной платформы стоит денег, даже если вы используете кросс-платформенные технологии. Да, стоимость разработки еще одной платформы при кросс-платформенных технологиях чаще всего ниже, чем писать с нуля. Но стоимость тестирования не уменьшается. Поддержка тоже нужна. Так что поддерживать еще одну платформу должно быть экономически обосновано.
Sign up to leave a comment.

Articles