Pull to refresh

Comments 7

Так пусть тогда Гугл покупает а не Microsoft ))
Название содержит Microsoft, текст содержит Google - где истина?
UFO just landed and posted this here
Очень понравился последний абзац статьи - кусочек интервью.
Этот кусочек о любой компании. Так сейчас происходит и у нас (в компании где я работаю), ТОП-менеджмент развивает бизнес только через призму будущих доходов, а не инноваций и привлекательности для клиента. Результаты соответствующие...
Обсолютно нормальная ситуация в россии-пока не препрет не зашевелятся
Причем тут припрет или нет? Речь о политике компании.

Я из Украины.
Видно проплатили из мелкософта бывшему владельцу и основателю Flickr (Стюарту Баттерфилду). Proxy battle в самом разгаре. Только на то он и бывший владелец: продал, деньги получил, яхту купил, так что пусть теперь молчит и не выступает. Не его теперь Flickr (к счастью).

А что касается этой истории, то я, как пользователь, целиком на стороне Yahoo! Более того, если мелкософт до фликера своими лапами дотянеться, то платный эккаунт на Flickr я больше продлевать не стану. Потому что практичеси уверен, что MS-Flickr станет только хуже (начнёт требовать MS-Passport, станет использовать Silverlight, поломает открытые API, перестанет поддерживать OpenID и многое другое).

А что касается Google, то его фотохостинги пока сильно уступают Flickr (и Picasaweb, и Panoramio). И если Flickr приходится только слегка шлифовать, то и Picasaweb, и Panoramio нужно ещё долго доводить напильником. Так что не надо про «уровень инновационной культуры». Сам по себе он не делает сервисы лучше. Успех поиска и GMail в других областях ещё нужно повторить. А у MS вообще, по-моему, только с продажами хорошо.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings