Pull to refresh

Comments 21

Спасибо, вам мой плюс, тоже после мамороста об этом задумался, но искать в гугле это утопия. Хотелось бы что бы хабралюди поделились своим мемориз =)
Значит, не зря пополнял свои закладки ссылками :) На здоровье :)
У нас с вами по-видимому разные взгляды на флеш-игры, я больше оцениваю игры не с точки зрения арт-ворка, а с точки зрения геймплея. Тот же саморост или бук оф девиантс потрясающе нарисованы, но участие игрока в них сводится к нулю — я бы их назвал скорее мультимедиа-инсталляцией, чем игрой.

С точки зрения именно геймплея, по количеству убитого времени, навскидку:
• Игры семейства protector (ex-defender, последний релиз)
Telepath rpg ep.2
Kongai
Очень хорошо, что взгляды разные — скопом покроем больше игр :) Спасибо за ссылки. Единственное за что я был бы еще признателен — за краткие описания, чтобы народу было более-менее понятно, что это за игры.
Ну, преимущества флеш-игр как раз в том, что прочитать описание занимает столько же времени, сколько загрузить и начать играть.
Но если уж просите — пожалуйста.

Протектор — имхо лучшие игры в жанре tower defence, в отличие от аналогов, каждый уровень требует собственного подхода и пройти с первых раз скорее всего не получится.

Телепат2 — полноценная тактическая рпг, напоминающая геймплеем старый добрый Горкий17 — альтернативные концовки, альтернативная экипировка и навыки персонажей, отличный дизайн сражений.

Конгай — мультиплеерная карточная игра с отличным соотношением навык/удача/сложность усвоения.
Не забывайте, что не у всех толстая труба в интернет :) Тем более нужно еще немного потыцать мышкой по мануалам да по подсказкам, чтобы понять, в чем соль и как в это играть. Для того ж на многих сайтах и пишут пусть коротенькие, но обзоры игрушек — не важно уже каких. Спасибо за ответ.
UFO just landed and posted this here
А как же N? http://www.thewayoftheninja.org/n.html Это Flash, только упакован в .exe

Графика простая и схематичная, главное здесь - динамика игры.
Герою за определёное время нужно добраться до двери. Он способен прыгать на огромные расстояния и отталкиваться от стен, но дверь бывает так неудобно расположена, что непонятно как туда физически добраться. В ключевых точках заботливо расставлены мины. Самое классное - это убегать от роботов-собачек по узким коридорам или уворачиваться от самонаводящихся ракет.
Бросил играть из-за опасности разбить компьютер вдребезги или сорвать голос. Самое мясо начинается на любительских уровнях.
Они разделены на несколько типов. Головоломки, уровни на скорость, на ловкость, и такие, где нужно просто зажать стрелку вбок и наслаждаться результатом.
блииин...(( тегами пользоваться нельзя.. тут, в общем: http://foon.co.uk/farcade/hapland
Аааааа, помню эту игрульку! Спасибо! Вам плюс :) Скоро тэгами сможете пользоваться ;)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Все нормально :) Спасибо за такую кучу ссылок! Пиксельные аркады — хорошее напоминание о старых-добрых временах… Вам плюс :)
Sign up to leave a comment.

Articles