Pull to refresh

Comments 32

Молодцом, давно мечтал! Скорее выпускайтесь!
посмотреть бы вживую...
такие проекты интересны, особенно free и с мощным API. Даешь замену SharePoint!!!

главное качественно документировать, чтоб другие подхватили и идея развивалась!!!
Заменой шерпойнту такой сервис никогда не будет, т.к. не покрывает и 10% процентов возможностей. А "шурпа" это не просто сайт для хранения разнородный данных, а платформа построения сложных корпоративных систем. Недостатков он конечно тоже не лишен, однако все же сравнение неадекватное.
Вообщем интересно, а будет возможность как в evernote поиска слов в картинках ?
Согласен, поиск в картинках - killer-feature. может и его осилим
)) Постарайтесь, будет очень приятно.
Главное чтобы текстовый поиск нормально работал... Не хуже чем у гугла :)
Блин, уже хочу пользоваться!

Я много видел всяких органайзеров, но во всех них не хватает универсальности.. ведь жизнь сложно формализовать стандартными средствами. В общем - пока не нашел того, что действительно подходит.

А дизайн должен быть приятный, ненавязчивый - скорее не мешать работать с системой.

Думаю, что множество функций можно будет доделывать и дописывать по ходу бета-тестирования и проверки в полевых условиях. Так что сейчас нужен необходимый минимум - не стоит заморачиваться с деталями на этом этапе.

Удачи вам! И ждем открытия. :)
Кому-то нравится одно, кому-то другое.
А нормальная конкуренция ето всегда отлично.Тем более что ето совсем не плагиат на evernote, у разработчиков есть свежие идеи и мысли. Так что удачи вам !
Ко всем органайзерам и прочим менеджерам персональной информации есть одна большая претензия - это privacy. Доверить свои персональные мысли я таким сервисам могу, но не корпоративную информацию. Дело не в моей параноидальности, а в принципиальной невозможности это делать, в прямом запрете на это. Конечно есть семейство сервисов, которые можно развернуть локально, но это всё не то по функционалу. Да и как тому же, данный проект для меня -хобби, зарядка для мозгов
а, не заметил что это можно будет ваше приложение можно разворачивать локально!
успехов!
мечтал о такой штуке очень давно, надеюсь, у вас все получится!
UFO just landed and posted this here
мне одному эти фамфамфамовские иконки осточертели?
читаем текст до конца и видим...
"Нет у проекта пока названия и дизайна. Я не умею рисовать. Пока будет так как есть, дальше видно будет."
Именно так, пошел по самому короткому пути.

Для эстетов могу заменить иконки на Tango :)
UFO just landed and posted this here
Страшно представить что будет если такой сервис будет взломан так же как bestpersons. Возможно у меня просто параноя, но я такие данные никогда бы не хранил онлайн. На крайний случай шифрованный файл с данными где нить на народе и утилитка на флешке. Но доверять сервису (да хоть MS или Google) такие данные я бы точно не стал.
Проблема bestpersons находится все-таки немного в стороне, трагедия заключалась ведь не просто в том, что ушли пароли от учеток БП, а еще и пароли от других аккаунтов, почта, блоги, твиттер и т.д.

Если Вас это немного успокоит, то у меня сразу все пароли в MD5, и никаких других паролей сервис спрашивать не будет :)

Кстати, в отличие от гугла, данный сервис Вы сможете развернуть хоть дома и спрятать его за тремя VPN для надежности
Можно еще по saltить
MD5(MD5(MD5())) Народ дошел уже и до такого
Прекрасный замысел, как раз такого продукта нам и не хватало для организации записей на нашем собственном сервере, из соображений безопасности. Буду следить на релизом.
О, я сам подобное для себя делаю, именно из-за нежелания хранить личные данные на чужих серверах, и, судя по комментам, не я один.
«будут исходники всего, разворачивайте в локалке, на работе, хоть где» — а вот подумайте тогда над следующим: чтобы не было вот таких комментариев, может удастся сделать, чтобы развернув на локалхосте/своём серваке этот проект, я мог хранить там какие-то личные данные, а на центральный (общедоступный) мог расшаривать некритичную информацию. По-моему, это будет идеально - вся ответственность за приватные данные лежит на мне, а в паблике пусть лежит остальное.
Спасибо, хорошее дело делаете :)
Есть в этом какая-то рациональная идея, только пока несформировавшаяся у меня в голове. Что-то вроде "разделить проект на две части: одна - сервер+API, другая - клиенты (web, mobile, WebDAV)". Может как-то так и получится в итоге. Сейчас в любом случае представление надежно отделено от данных и логики, так что двигаться далее будет удобно. В любом случае, спасибо за идею.
как раз жду! чур меня тестером!
я себе давно ищу систему управления временем — для себя и группы.
отличая идея!
Готов с удовольствием протестировать продукт.
>приходит на ум плугинчик для лисы
и плазмоид :D
Здравствуйте. А проект вышел в свет? Где его можно найти?
Здравствуйте, аналогично интересует, вышел ли проект в свет?
Sign up to leave a comment.

Articles