Pull to refresh

Comments 12

>>И вместо такого подхода я вывалил на взор Вадиму вариант, где было оптимизировано ВСЁ и СРАЗУ.
Думаю и вам бы не подошел работодатель, который не способен увидеть потенциал в таком тестовом задании. Никто же не заставляет все эти изменения сразу в продакшн запускать.
полностью согласен! осюда и заключение.
Еще хотелось бы почитать обзорчик, как делать такие анимированные мокапы. То есть, знаю, что в AE, но всё равно информация актуальная. Ну так, идея для статьи)

Ужасный инструмент прямиком из управленческого ада. "Ты уже не веб-дизайнер, теперь ты мышиный курсор которым клиент управляет по почте, аське и телефону"


Даже пример с пинами — на тексте клиент просит поменять цвет таба. Material design, цветовая палитра? Нафиг пошел, запили повеселее цвет таба, это ж убер-фича в продукте.


А сам пост интересный, мне понравились улучшения.

Да нормальный инструмент, дизайнер и без подобных инструментов уже давным-давно «мышиный курсор». Бывал у меня такой маразм и в офисе — за спиной начальник + прочие, указывающие что куда подвинуть и поменять, и на удалёнке — через расшареный экран в скайпе: двигали буквально на 1 пиксель в разные стороные часами. Отсутствие удобного инструмента не остановит маразм клиентов) А тут хотя бы документирование правок — очень пригождается, и чтоб самому не забыть, и чтоб клиента носом ткнуть в его собственные слова (большинство случаев с упомянутым маразмом рано или поздно заканчивается первоначальным вариантом от дизайнера)

(не реклама — кодизайн не пробовал, речь просто о концепции совместной работы и комментирования макета, фишка уже давно в Invision App есть если что, который тоже бесплатен)
Очень понравились улучшения. И еще понравилось то, как вы отнеслись к заданию. Если вы так же работаете, то отказ — это явно потеря для них, ну а значит приобретение для кого-то еще.
спасибо! так и работаю, так и размышляю в процессе принятий решений. так и аргументирую перед клиентом. единственное в чём слукавил в посте: чуть сгладил анимацию в кейсе с онховером на кругляши и приподнятием относящегося к нему камента :)
Я тоже хочу пожелать кодизайну — желаю уменьшить размер загружаемого сайта (и это на главной!) с 7.5 мб до чего-нибудь приемлемого и снизить нагрузку на процессор среднестатистического лэптопа.
Круто смотрится. Прям ощущаю свою ничтожность как дизайнера :). Желаю удачи в поиске работы, соответствующей твоему уровню.
Пользуясь случем, а есть ли аналог подобного инструмента только с публичным линчеванием макета/сайта?
Вот раньше была линчелка, сейчас аналога не нашел :/
Молодец! Концовка огорчила, жаль, что существует процент людей которые против инициатив, но тех кто поощряет по моему опыту больше, просто не повезло.
Sign up to leave a comment.

Articles