Pull to refresh

Единая Национальная Служба «Бюро Находок»

Reading time1 min
Views928
Уважаемое Хабрасообщество я рад представить вам новый стартап.
Единая Национальная Служба «Бюро Находок» — это единая информационная база по всем забытым, потерянным или найденным предметам.

Если вы потеряли или нашли паспорт, права, зонт, перчатки, собаку или кошку… любые предметы, людей или животных, а также многое другое – бесплатно оставьте объявление в базе Единой Национальной Службы «Бюро Находок».

В нашей базе собрана информация как от частных лиц, так и от различных региональных бюро находок, столов находок, бюро находок транспортных компаний, метрополитена, а также вокзалов и станций.

Когда вы что-то теряли или находили, то об этом можно было рассказать только друзьям, знакомым и родственникам, поскольку круг контактов одного человека ограничен. Но теперь, благодаря новому сервису www.buronahodok.info, который объединяет всю подобную информацию, вероятность найти что-то потерянное или вернуть потерю хозяину увеличивается в сотни тысяч раз. Теперь вся миллиардная аудитория глобальной сети Интернет может увидеть ваше объявление, оставить свой отзыв, если что-то знает о вашей потере или находке, и найти или вернуть вам предмет объявления.

Мы надеемся, что сервисы Единой Национальной Службы «Бюро Находок» помогут вам найти то, что вы потеряли, а также вернуть найденные вещи владельцам.

С уважением,
Администрация Единой Национальной Службы «Бюро Находок»
www.buronahodok.info

P.S. Уважаемое Хабрасообщество, мы будем рады выслушать от вас конструктивную критику и пожелания по работе с нашим новым проектом.
Tags:
Hubs:
+18
Comments73

Articles

Change theme settings