Pull to refresh

Comments 10

Так ведь это неподъемное технологическое чучело, от которого меилру решило избавиться, как от стагнирующего актива. Откуда такой ценник?
Вчера написал по поводу продажи по завышенной цене в 10 миллиардов рублей крупнейшей российской онлайн биржи труда — HH.RU некоему фонду Эльбрус Капитал. В два клика мышкой устанавливается, что этот Эльбрус Капитал водит шашни с барабанная дробь

"… кроме того, фонд согласовал финансирование в размере $150 млн от Корпорации частных зарубежных инвестиций США (Overseas Private Investment Corporation, OPIC). ..."

Отсюда: https://aftershock.news/?q=node/376912
Ну откуда в этот бред берете? Неужели самому не противно и не смешно это вытаскивать на вменяемый ресурс?
Ну раз Вы ко мне обратились персонально, отвечу. Не противно, не смешно. Но очень скучно читать Ваш насыщенный комментарий. По существу возражения есть?
При содействии OPIC в российскую экономику было вложено более $3 млрд — корпорация кредитовала IKEA, «Нижнекамскнефтехим», Сибакадембанк, банк «ДельтаКредит», НБД-банк, Промсвязьбанк, «СДМ-БАНК» и проч.

Паника-паника! Мебель Икеа захватит власть в стране под руководством американского правительства!
Мебель может и не захватит, но получить персональные данные 20 млн. человек за 7 долл/шт. с полной историей рабочих мест, компаний, проф.навыков, которые сами окупятся через 3 года, вполне себе хорошая сделка.
По крайней мере, это дешевле и быстрее, чем вкладывать деньги в Facebook для этих же целей. VK.com тут сильно помешал.
При таком росте безработицы, людей которые будут искать работу станет больше.
При любом кризисе всегда есть те кто получит прибыль.
Sign up to leave a comment.

Articles