Pull to refresh

Comments 3

Несколько лет назад пообщались практически со всеми людьми инвестирующими в России на ранней стадии. Было много разных забавных случаев. Некоторые инвесторы, которые регулярно ходили на стартап тусовки, были очень далеки от цивилизованных условий — предлагали деньги за долю в компании, но спрашивали, есть ли у тебя квартира, как будешь возвращать деньги, предлагали другие странные условия.

Игорь был просто спасением — it-предприниматель с опытом, поддержал идею сделки с помощью convertible note, оформление в британском праве, помог с юридическими вопросами, порекомендовал нужных людей. Entrepreneur friendly инвестор :)
В интервью Игоря "Слону" два года назад автор публикации написал, что в России есть три группы инвесторов: 3F, сторонние фонды и Игорь Рябенький.
Я тоже много с кем общался, в том числе и на Западе (Штаты, Ирландия) и Игорь мне показался, даже не вдаваясь в финансовые подробности конкретных проектов, наиболее разумным и адекватным собеседником.
Интересно, а найдётся ли бизнес-ангел или консорциум бизнес-ангелов, которые решались бы вложить, приблизительно 0,5-1,5 миллиона долларов в Проект уничтожения на всей Земле религии товарно-денежных отношений посредством мошеннических денежных фетишей в форме социализм, для поддержания всеобщей бедности запрещающего всем людям денежное и имущественное обогащение честными методами и в форме капитализм, для усугубления социального неравенства между паразитами-эксплуататорами-грабителями сверх богачами и нищими лично несвободными или наёмными рабами-биороботами провоцирующего беспощадную алчную конкуренцию всех людей против всех ради беспредельного денежного и имущественного обогащение любыми честными и бесчестными методами?
Sign up to leave a comment.

Articles