Pull to refresh

Comments 14

Большиство пользователей это 74% из 4831? Нерепрезентативно. Хотя это не отменяет того факта, что ценник установлен конский.
Ценник конский видимо чтобы компенсировать появление веб-рипов в день премьеры. Вообще странно, сперва делали так чтобы фильм на дисках и в интернете появлялся только после проката, а теперь опять позволяют сразу же экранки пилить.
«В стоимость войдёт и специальное оборудование» – ключевая фраза.
Не удивлюсь, если для разработки такого оборудования они привлекут специалистов по железкам для пенитенциарных заведений. ДРМ же…
Теоретически, различные CAS (Irdeto, Verimatrix, Nagra) имеют механизм "watermark". Это когда клиент CAS, встроенный в приставку, вносит уникальное искажение в видеопоток, позволяющий идентифицировать, где была снята экранка. Но обычно в ТВ-приставках эта технология не встроена. В том числе потому, что не всегда известно, где находится абонент с этой приставкой. :)

Скорее всего, они выпустят ограниченную партию приставок с такой технологией и четкой фиксацией личности покупателя.
Если скидываться вместе с друзьями, то вполне нормальный ценник. Компании из 4 человек билет обойдется в $12,5 — средняя цена билета в кино. Но если ты один собираешься смотреть, то сумма, конечно, великовата.
Средняя цена такая средняя. Я в кино хожу по цене 250р (обычно дешевле), дороже у нас почти не бывает. Если умножить на 4, то получится $13,3 и это 4 билета. Мне придется собрать дома 16 человек, чтобы оправдать аренду фильма за 50 баксов.

стоимость билета в кино в США варьируется примерно от $8 до $20

Речь идет о США, а не России, поэтому и цены обсуждаю в рамках этой страны. С нашим курсом доллара сейчас даже 10 баксов за фильм — конская стоимость.

На самом деле тут еще важно не забывать, что фильм можно смотреть сколько угодно раз в рамках 48 часов
сколько угодно раз не получиться, в лучшем случае 24 раза
Еще как получится: параллельно в соседних окнах.
«Как минимум, сервис будет востребован среди тех, кто не хочет тратить время на дорого в кинотеатр в день премьеры.»
«дорого» — это как?
Я бы пользовался. Не всегда можно выйти в кинотеатр, а посмотреть фильм в день премьеры хочется. Это особенно актуально для людей у которых есть маленькие дети и нет возможности их с кем то оставить.
разные интроверты-социофобы такой сервис явно оценят
Сразу вспомнился парень, выкупивший все билеты в одном кинотеатре на премьеру Звездных войн, чтобы посмотреть фильм в спокойной обстановке.
Sign up to leave a comment.

Articles