Pull to refresh

Comments 12

Спасибо большое за дополнение.
По какому критерию отбирались площадки?

В Вашем списке отсутствуют топовые российские площадки.

Более того, некоторые из представленных Вами уже перестали вести деятельность.
(к примеру, Biggon пишет: «С сегодняшнего дня Biggon переходит в заключительный режим работы — погашение уже созданных заявок.
В системе больше ничего не работает»)
Спасибо за ваш комментарий. В данном списке я перечисляю сети с которыми работал и, что самое главное, которые беруться за продвижение IT продуктов с ориентацией на результат (или хоть пробовали взяться). Существует огромное количество сетей, которые готовы нагонять мотивированный трафик с нулевым выхлопом, при этом используя стандартные «схемы», отлично работающие для кроссовок и футболок, и никак — для нас.
Витя, спасибо з статью. На основании чего делался подбор ресурсов?
Спасибо.

— Ориентированы на результат, а не процесс,
— Брались или пытались взяться за продвижение IT решений и продуктов,
— Готовы эксперементировать.
Коллеги,
я получил уже довольно много вопросов в Linkedin, Facebook и Skype почему в списке нет той или иной ссылки. Вплоть, до обиды в свой адрес, со стороны представителей некоторых из CPA сетей. Посему, прошу обратить внимание на некоторые моменты:

1) В данной статье я указываю не "… самые крупные, с наибольшим покрытием и ценами дешевле, чем то г******, что у тебя указано в ....", а те сети, с которыми получилось нормально поработать, или получить внятный ответ от специалиста, почему они не готовы взяться за дело.

2) Я НЕ размещаю ссылки на ту ли иную сеть в своих статьях за деньги. Мне это не интересно.

3) Понятное дело, что сетей значительно больше. Есть много крупных, интересных, перспективных сетей. с которыми приходилось иметь дело, но по тем или иным причинам, они не взялись за поставленную задачу. По этой причине, я не включил их в данный список.

4) Данный ТОП, является моим личным мнением, основанном на опыте. Статья подписана моим именем и присылать сообщения, что "… обзор не является беспристрастным..." по меньшей мере — глупо.
Спасибо большое! Подписалась на ваши статьи
UFO just landed and posted this here
Пока в них зарегистрируешься во всех, то мозоли набьёшь.

Ведь нет указания где какие оферы, какие отчисления — просто список
Вы можете это сделать. Сети подбирались на тот момент из возможности работать с продуктовыми решениями (софт), о чем и написано в тексте перед списком.
Sign up to leave a comment.

Articles