Pull to refresh

Comments 4

Что-то очень мало умных слов и очень много рекламы. Жаль, не могу минус поставить, чтобы другие не читали лишний раз, и не теряли свое время.
Очередной красивый заголовок с ключевыми словами, привлекающими внимание, и примитивный текст.
Со своей стороны общая претензия к тексту, как было сказано выше — необходимо больше сути и меньше рекламы.
Не зря Кавасаки говорит — компания должна заслужить право рекламировать свою продукцию, предоставив что то полезное ( если перефразировать суть)
Второе Sales letter провалилось, потому как Вы не выполнили обещание данное в первом письме: «В следующий раз мы поговорим о том как создавать ССП с помощью ручки и бумаги, а внедрять в компании с помощью Microsoft Excel». Этого не было.
Второе письмо свело на нет все достижения первого письма. Которое было просто отличным. Третье письмо не сможет вернуть даже половины доверия.
Если бы Вы в первом письме написали, что в следующий раз расскажите о том, как поставить стратегические цели, либо в следующем будет первая часть (определение стратегических целей) самостоятельного создание KPI и ССП. А в третьем всё это на практике в Excel, то второе письмо отработало бы на все 99%. Один процент недобран по причине того, что Вы не объяснили простым языком как ставить стратегические цели. А ведь в Интернете полно пособий в которых рассказывается о том, как это сделать. Письмо бы стало длинней всего на один небольшой абзац и догнало бы по размеру первое.
Я исправился в третьем :)
Sign up to leave a comment.

Articles