Pull to refresh

Comments 8

Интересно, эта новость связана? http://geektimes.ru/post/268140/
В гугле хоть и немало нехороших людей работает, но тратить деньги на введение безвредных для Яндекса санкций они точно не стали бы.
Это связано с тем, что более 70% акций ЯД принадлежат СБРФ. И все. По сути, как уверяют в ЯД, это никак не отразится на работу сервиса. В том числ в штатах.

В ответ нвше правительство запретит гражданам РФ что то из США. По сути не понятно, кого накажет больше.
В США Яндекс.Деньги не работает, естественно, санкции не отразаться на работе сервиса в США.
В США Яндекс.Деньги не работает? Заблокировали? Не пользуются и не работает — понятия разные.
Яндекс.Деньги заточен под пользователей из России (и, возможно, некоторых стран СНГ). К примеру, резидент США (если у него нет российской регистрации и банковской карты) не может сделать верификацию своего аккаунта, привязать свою американскую карту к аккаунту Яндекс.Деньги, сделать оплату и т.д. Это и означает «не работает».
Яндекс деньгами можно пользоваться анонимно. Существуют некоторые ограничения. Но сервис при этом работает. При условии, что с анонимного счета можно платить только в российских магазинах, резидентам США Яндекс.Деньги не очень то… Но все же
Какие ограничения есть у анонимных пользователей?
По суммам — хранить на счете не больше 15 000 рублей, платить не больше 15 000 за один раз и не больше 40 000 в месяц. Для некоторых товаров и услуг действуют отдельные лимиты. Например, на мобильную связь можно потратить максимум 5000 рублей в сутки.
По географии — с анонимного счета можно платить только в российских магазинах. Другие платежи (например, в App Store или Skype) будут отклонены.
По типу операций — аноним не может:
отправлять деньги другим пользователям и получать от них переводы;
переводить на банковские карты и счета (даже если это счет в Альфа-Клике, для которого подключена услуга «Связь с банком»);
привязать кошелек WebMoney.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles