Pull to refresh

Comments 5

Статья отличная. К сожаленю — вступление слишком длинное, TL/DR. Если бы сократить раза в два, без потери смысла — я бы статью использовал бы как кейс стади в команде.
Спасибо!

И тут
передать контект
наверное, имелось ввиду контекст
Да, я об этом задумывался, когда писал. Достаточно сложно найти грань между краткостью изложения, и тем, чтобы передать полностью контекст (спасибо, подправил!), и тем самым дать понимание, чего же произошло и какой эффект могла бы подобная проблема иметь в при другом раскладе. В данном случае посчитал, что несколько дополнительных абзацев помогут лучше понять суть проблемы бОльшей части аудитории.

В любом случае, спасибо за фидбек!
DevOps и NOC (Network Operation Center) командами, обязанности которых заключается в том, чтобы все эны работали, имели задеплоеными требуемые версии компонентов, а если что-то упало — это что-то было быстро поднято, желательно без ущерба для разработки.

Узко Вы представляете роль DevOps ) Может с точки зрения SRE так кажется, но для разработки роль гораздо шире.
Я как раз очень хорошо представляю роль DevOps команды :) По-крайней мере, в рамках нашей организации. Благо, тесно с ними сотрудничаем, и видно, какие стратегически задачи эти ребята решают. Просто предположил, что в данном контексте остальная часть обязанностей к сути рассказа не относится, поэтому упростил.
Отличная статься, спасибо)
P.S. Sicness — как раз таки DevOps нашей компании)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings