Pull to refresh

Конкурс для предпринимателей: победители получат до €25 тысяч на обучение по программе «СКОЛКОВО MBA»

Reading time2 min
Views6.7K
Московская школа управления «Сколково» объявила конкурс. Победители смогут получить гранты до 25 тысяч евро на обучение по программе «СКОЛКОВО MBA». Заявки на участие могут подавать предприниматели и управленцы.

Конкурс профинансируют компания А1, ее президент Александр Винокуров, «Ассоциация выпускников СКОЛКОВО», а также сама бизнес-школа.

Каждая из перечисленных выше организаций проведет отдельный конкурс со своими призами. Каждый участник может побороться в нескольких конкурсах одновременно. Но если он побеждает в каком-то одном конкурсе, то автоматически снимается с участия в других.

Конкурс от бизнес-школы «Сколково»


«Мы отбираем самых целеустремленных и амбициозных абитуриентов, которые уже имеют собственные достижения в бизнесе, карьере или учебе», говорится на сайте.

Требуется объяснить в трехминутном видео, каким образом бизнес-образование поможет абитуриенту в достижении профессиональных и личных целей.

Призы:

Два гранта по 25 тысяч евро, два гранта по 15 тысяч евро и один грант размером 10 тысяч евро.

Конкурс от инвестиционной компании А1


«Мы ищем молодых и амбициозных новаторов, способных мыслить категориями социальной ответственности в бизнесе и предлагать инновационные прорывные решения», указано в описании требований.

Требуется представить идеи своих стартапов или внутрикорпоративных проектов конкурсной комиссии, состоящей из представителей А1.

Призы:

Два гранта на 20 тысяч евро.

Конкурс от Александра Винокурова


«Успешный кандидат – смелый и амбициозный, способный нестандартно и масштабно мыслить и креативно подходить к решению бизнес-задач».

Представить и защитить лучший инвестиционный проект. Данные о проекте присылаются в формате Инвестиционного меморандума на адрес mba@skolkovo.ru

Призы:

Грант на 20 тысяч евро

Конкурс от «Ассоциации выпускников СКОЛКОВО»


«Мы хотели бы увидеть в кандидатах пассионарность, энергетику, волевые качества. Способность к стратегическому мышлению, обучаемость и потенциал. Для нас важны не столько ваши прежние заслуги, сколько ваш ресурс развития»

Требуется выполнить творческое задание – кратко описать пять самых значимых событий, которые произошли с участником в прошлом, происходят в настоящем и предположительно произойдут в будущем.

Призы:

Грант на 500 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 12 октября 2015 года. Обучение по программе «СКОЛКОВО MBA» начинается 28 октября 2015 года. Подать заявку на участие можно здесь.
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments0

Articles