Pull to refresh

Comments 19

Я поставил 2001-ый лайк. Жду продолжения представления.
Рокетбанк — это оболочка, которая привязана к сервисам банка. Невозможно просто взять и пересадить ее в другую кредитную организацию.

Т.е. случись чего с банком, а сегодня новости о проблемах, даже топовых банков не удивляют — то Рокетбанк как раз превратится в тыкву подешевеет до «одного рубля».
То же касается и Тинькова — если у его банка отнимут лицензию, то и за рубль он не нужен будет
Смысл в том, что Тиньков управляет сам банком А ребята из Рокетбанка полностью зависят от Интеркоммерца и не могут влиять на его судьбу.
Через полгода случилось, то о чем я писал.

Вовсе не злорадства ради, но позиция Рокета изначальна была зависима настолько, что их собственная крутость, им никак не могла помочь.
По-моему, отличный способ попиариться)))
Что в принципе Тиньков постоянно и делает) И вроде неплохо получается даже)
Не люблю я этого Тинькова… но он прав :)

Со стороны всё выглядит так:
1. Банкира спрашивают один на один мнение.
2. Мнение озвучивают публично (кстати вполне корректное и весьма компетентное).
3. В ответ на такой поворот событий, банкир (на своей странице) высказал своё отношение к провокаторам.
4. Те сделали вид, что никакого стёба над ними нет, мол они деловые люди, а их серьезно недооценивают.
5. Выкладывание личной переписки — точно не добавит стоимости «продавцам». Имидж Тинькова от такого письма же не пострадает.

Вывод для меня такой — если у тебя есть сервис, конкурируй красиво с более серьезными конкурентами (у них веса побольше, и от столкновения они пострадают меньше).
Желтизна.
А я готов купить Тиньков банк за тысячу долларов, если этот пост соберет 2000 плюсов.
А мнение продавца что, теперь никого не интересует? Основатели рокетбанка сказали, что готовы к переговорам, если сумма будет в 25 раз выше
Рокет со стороны поинтереснее выглядит (в плане дебетовых карт). Вот еще бы доставляли во все города России. Хотя ТКС тоже нравится.
поинтереснее чем?
Тарифы как минимум не дешевле, рокетрубли вместо денег, ИБ только на мобильнике, и бесплатный только на свои счета.
Например, бесплатным обналом (у ТКС 90 руб комисии) и бесплатным обслуживанием (у ТКС только для сотрудников, насколько я знаю). А еще push уведомления в приложении, которые бесплатны в отличие от SMS (если бы у ТКС так было, то было бы очень круто).
Обнал, обслуживание, и базовые смс у ТКС бесплатные
Мы про Black? Обнал 90 руб за транзакцию, обслуживание в районе 1к в год, SMS тоже что-то стоит. Ну вот же. Там, правда, написано что от 3к обнал бесплатный, но у меня как-то ни разу не получалось, всегда брали. Причем максимум за операцию дают 7к только (ВТБ24, остальные еще меньше), т.е. что бы снять 15к надо 3*90 заплатить. Может раньше тариф другой был.
Вы ерунду говорите, можно дойти до приличного банкомата и снять 150к за один подход и без комиссий
Какого банка, например? Вот у меня тут в радиусе 1.5 км есть: Сбербанк (6к), Альфа-банк (10к), ВТБ24 (7к), ОТП-Банк (5к), Россельхозбанк (7к), МДМ-Банк (6к), Открытие (5к), Совкомбанк (точно не помню, но мало), Газпромбанк (7к).
в последний раз из альфы забрал
Был тут недавно фильм, про бесплатные симки…
Sign up to leave a comment.

Articles