Pull to refresh

eduCamp — интернет в образовании и образование в Интернете

Reading time 1 min
Views 665
Проблемы образования это одна из самых обсуждаемых тем на хабре. Иногда тут разгораются нешуточные споры. Но обсудить все вопросы можно и в непринужденной обстановке на природе в кругу людей, разбирающихся в теме, живущих ею.

Три дня в режиме мозгового штурма будут создаваться, обкатываться и оцениваться проекты нового формата образования. Это будет свободное общение с серьезными последствиями: идеи должны стать проектами, проекты – программами, а программы– системой. В секции представлены самые авторитетные университеты, начиная с МГИМО, продвинутые компании, интернет-гуру. Все участники iCamp считаются организаторами – а значит, каждый может предложить свою тему.

Всем, кого это касается, всем, у кого есть идеи и проекты, нельзя пропустить секцию eduCamp на конференции iCamp! Неконфернеция будет проходить с 31 июля по 4 августа в культурно-образовательном центре «Этномир», который находится в 100 километрах от Москвы рядом с городом Боровск Калужской области (будут ходить спецавтобусы). Более 500 участников iCamp 2008 четверо суток будут жить в юртах – традиционных жилищах восточных народов, а также в традиционной сибирской деревне.
Tags:
Hubs:
0
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles