Pull to refresh

Comments 5

ИМХО, в статье не хватает ссылок на профили Яндекса и ФАС. Ну, если вдруг кто-то захочет высказать свое отношение к данной ситуации оценкой здесь ;). Яндекс, правда, непонятно как оценивать — оценивать компанию нельзя, а выбрать какого-то сотрудника, наверное, неправильно.
Поосторожнее с высказываниями. Так и до 280 статьи недалеко!

(http://www.zakonrf.info/uk/280/)
Суд подозревает Google в доминировании на рынке предустановленных магазинов приложений для мобильной операционной системы Android
Серьезно?))
Капитан очевидность видимо добрался и до судебной системы и пришёл таки им на помощь!

Ну а если без сарказма… включаю просто обывательский подход: в 4.4 уже убрали специальное место для маркета и он теперь обычное приложение, как и другие. В тоже время положение занятое на рынке вполне логично и предсказуемо, как минимум потому что система вместе с маркетом существует не первый год, а при другом предустановленном магазине, в случае обновления устройства, все приложения придётся купить заново.

У меня, помимо гугловского стоит ещё f-droid, ОС никак не запрещала мне его поставить и ставить из него приложения, ах да, пришлось включить специальную галку в настройках, ну да ладно, делается это один раз.

Вообще, как разработчик, я понимаю, то что значения по умолчанию и предустановленные приложения для большинства безальтернативны, некоторые даже в предустановленный маркет не ходят и не ставят другие приложения, а пользуются только тем, что есть.

Что я могу сказать «люди, люди — это эхх...».
Sign up to leave a comment.

Articles