Pull to refresh

Comments 9

Дело не в распространённом мнении, а в том, что последовательность действий участников зафиксирована на видео, и его собственные показания этому противоречат.

Тут собирай-не собирай, толк только если скинуться ему на сухари, побольше или поменьше. Сидеть по-любому должен.
Я бы скорее скинулся на организацию референдума по обсуждению запрета на ношение полицейскими летального оружия.
Только специальные подразделения должны наделяться такими полномочиями. Это должны быть специально обученные люди.
А если ввсякие рядовые копы в очереди за пончиками начинают шмалять по людям, это пора прекращать на законодательном уровне.
Это работает в UK, где даже перцовый спрей просто так не купить.

Но в Штатах, особенно в центральных и южных, оружие распространенно повсеместно. Любой мудак, который пытается стянуть кошелёк, скорее всего, вооружён. Разоружить полицию — это суицид для офицеров.

Начинать надо с разоружения населения.
Я говорил про летальное оружие.
Вооружить полицию травматическим. В любой ситуации нападения будет достаточно вырубить нападающего, скрутить его и отвезти в участок. Для этих целей может применяться тизер или травматический пистолет. Убивать при попытке бегства — логика людоедов.
UFO just landed and posted this here
Предупредительные выстрелы в воздух видимо веросповеданию противоречат?
UFO just landed and posted this here
Видел как работает РУБОП и другие спецы. Все намного жестче, но в спину восемь раз никто не стреляет. Из полицейского пистолета 9мм (останавливающее действие в основном) достаточно вызвать болевой шок, посредством ранения в мягкие ткани бедра или ягодицы, чтобы сопротивление не подготовленного особым образом гражданина сократилось до состояния «валяться на земле и орать благим (или не благим) матом». Так что поведение этого отмора как минимум некомпетентно, и тянет на полное служебное, увольнение задним числом и УПК.
Согласен.
Нужно жестко вырубать и крутить с минимальным применением оружия.
То что делают американские копы — это преступление.
Sign up to leave a comment.

Articles