Pull to refresh

IT блоггеры Рунета, где вы?

Reading time2 min
Views13K
Буквально вчера я понял, что кроме Хабра в моем RSS ридере нет ни одного русскоязычного источника IT информации. Несправедливость какая-то, подумал я и принялся составлять список блоггеров, которых было бы интересно почитать и за которыми хотелось бы активно следить. Задача эта, как ни странно, оказалась не из самых простых. Поэтому и обращаюсь за помощью к Хабрачеловекам.

Интерес вызывают специалисты и любители, программисты, дизайнеры, предприниматели и маркетологи, пишущие аналитические статьи, обзоры на айти и околоайти-шные темы, прогнозы и новости. Пусть они будут не особо известными, главное чтобы информация была свежей и интересной. Поэтому если вы ведете IT блог, или следите за интересным IT блогом, пожалуйста, оставьте ссылку на него в комментариях к этому хабратопику (или, если вы не зарегистрированы на Хабре, отправьте URL мне через twitter) — таким образом я смогу составить наиболее полный список самых интересных IT блоггеров рунета и, конечно же, поделиться им со всеми.

Сразу скажу, что лично меня не интересует: блоги с превалирующей информацией на личные темы; переводчики-кросспостеры информации с западных мейнстримовых блогов (TC, Mashable, Technorati и т.п.), ну и наверное всё.

UPD: Огромное спасибо всем, кто прислал линки! Под катом находится лишь малая доля ссылок, присланных хабрапользователями, основные сливки в комментариях

bishop-it.ru
softwaremaniacs.org/blog
yakov-sirotkin.livejournal.com
alenacpp.blogspot.com
chikuyonok.ru
vremenno.net
users.livejournal.com/_dva_
www.amazedev.com
www.jvetrau.com
bolknote.ru
www.codeisart.ru
coprophagous.ru
designformasters.info
ekimoff.ru
guicci.ru
karaboz.ru
www.alexilin.ru
rmcreative.ru
seleckis.lv
flack.ru
www.webmakerslounge.com
erum.ru
www.tarasenko.ru
ilyabirman.ru/meanwhile
blog.dimok.ru
webphp.ru
blog.fxposter.org
denis.boltikov.ru
webmolot.com/blog/news
www.web2me.ru
www.overme.ru
blog.studiomade.ru
www.birzool.com
www.perfectomania.com/blog
chernev.ru

Даешь популяризацию отечественных айти блогов!
Tags:
Hubs:
+103
Comments160

Articles

Change theme settings