Pull to refresh

Comments 6

Вы так много написали, а получилось как-то нехорошо.
Ведь смысл статьи в том чтобы рассказать о Блоги + Веб 3.0 на Имхонете?
Так напишите о ней сразу, зачем мучать читателя этой стеной текста, в которой рассказывается о всем известных вещах?
Я хотел написать не только про идею «Блоги + Веб 3.0», а выслушать и другие мнения относительно имеющихся способах навигации в блогах. Без них и без понимания того, какой результат с их помощью можно получить и какие проблемы в них — сложно понять смысл и причинность возникновения самой идеи. Да и потом, не все ведь сталкивались с такой проблемой и пытались ее решить. Почему бы и не ввести в курс дела?
Хмм, просто мне было совершенно непонятно, о чем статья, пока не пришел к последнему абзацу. Но к тому времени выработалось чувство, что автор водит меня за нос, рассказывая о неинтересном и соответственно возник негатив из-за потерянного времени.
Хотя информация о поддержке блогов Имхонетом меня заинтересовала.
Возможно еще заголовок не верно говорит о смысле статьи.
Спасибо за критику и отклик ;)
Возможно, немного не по теме. Зашел я на поиск блогов, все сделано в стиле имхонета, переучиваться ничему не надо :) И решил поотмечать наугад блоги чтобы докопаться со интересных.
И после того, от чистого сердца дал 20 «хуже не бывает». Чувство такое, будто попал на какой-то рынок, где кучки односельчан во весь голос обсуждают «рождение какой-то Оли, Кати», постят «последние» сборники фото, и перепечатывают бородатые афоризмы и шутки.
Какой-то жуткий диссонанс, по сравнению с блогами компьютерщиков, где рассказывают о нестандартных решениях, делятся опытом и т.д.
Вот и мне интересно, это я гиком уже стал, наверное? Потому что года 3-4 назад сам активно пользовался ЖЖ, и читал подобное (но должен признать, постил только самодельные вещи), а сейчас даже не могу себя заставить нажать на ссылку «подробнее». Может чтобы с нормальными людьми общаться, надо интересоваться подобными, на мой взгляд, бессмысленными темами?
Ну коль вы затронули удобство, могли бы ваш текст разбавить картинками, сильно проще стало бы читать!
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings