Pull to refresh

Comments 10

Как раз недавно озаботилась подобным вопросом, со дня на день все собиралась погуглить на эту тему - а теперь гуглить не пришлюсь, все на блюдечке приподнесли.
Спасибо :)
Эх. Считайте мою ошибку за мою улыбку.
Хмм, всегда считал что блоггерство это привлечение внимания читателей к своей персоне и мнению, а не разбрасывание постов по различным блогосайтам. Т.е. чтобы читатели приходили к вам, на ваш один-единственный блог, чтобы вся дискуссия в комментах шла в одном месте. А таким способом, ИМХО, вы просто мусорите в интернете, забивая индексы поисковиков одинаковым контентом, повторенным в 10 местах. Сами блоги это позволяют потому что им интересна хотя бы копия вашего контента, хоть кусочек урвать у конкурентов, чтобы свою пустоту заполнить, авось к ним с поисковика прийдет хотя бы 1 из 5, понадеявшись, что будет уникальный контент.

Конечно, почти все в детстве писали на заборах мелом, но я ни разу не видел чтобы одну и ту же фразу на заборе писали 5 раз подряд. А вы делаете именно так.
Я очень долго изучал кросспостинг и всё там не так гладко как кажется на первый взгляд, получилась достаточно большая статья на эту тему.
Sign up to leave a comment.

Articles