Pull to refresh

Comments 25

Было бы ради чего это делать, на самом деле способов предостаточно )
согласен. способов море.
мне, например нравится вот эта программуля: http://in-web.kz/?p=437 (тут закаачал). описание по ней краткое выставил в своем блоге: http://fima.habrahabr.ru/blog/45777.html
это универсальная программа, которая позволяет вести поиск, сбор, подписку на ленты и при этом не забивает браузер(иногда раздражает когда постоянно всплывают сообщения в браузере когда их не ждешь). кроме того ищен картинки, фото, аудио и видео в инете. сейчас подвешали на него радио(около 50 классных каналов) и вроде как телевидение подключают. кроме этого на базе ее можно построить большую группу комюнити. построить и удержать аудиторию - дорогого стоит.
от себя могу сказать что рекомендую.
> (иногда раздражает когда постоянно всплывают сообщения в браузере когда их не ждешь)

К слову, эти сообщения имеют приятное свойство отключатся ;-)
Возьмём для примера абсолютно адекватного пользователя kadabra_project которого забрало НЛО за написание хабравируса.
Абсолютно адекватные - вирусы не пишут. А если очень хочется - тестируют их на своей личной хабрапочте/личном блоге, после чего сообщают о баге хабраадминистрации.
С безвредным вирусом получается намного эффективнее :) После писем администрация редко чешется. А так и людям развлечение (кроме не вполне адекватных;) и бага правится, через которую могли быть совершены действительно вредные действия.
Вообще топик не понял (читал 3 раза). Вместо объяснения только минусы.
А как же плюсы?
ну хабралюди пошли... вот в хелпе есть все, что вы не знали о Хабре, боялись спросить, но ленились поискать.
Меня больше интересует откуда Хабр на НЛО.
а меня интересует на фига нам НЛО и при помощи RSS? и вообще мне интереснее наши люди, а не зеленые хуманоиды.
Наши бабы завсегда красивее.)))
maxer и kadabra_project узнали это...
Он слишком много знал и не хотел молчать :)
А у меня не 20, а 10 последних почему-то.
Это зависит от RSS-читалки. Google Reader, к примеру при добавлении новой ленты загружает сразу же 10 последних новостей. Если прокрутить вниз, появятся новые.
А если так: http://habrahabr.ru/rss/people/kadabra_project/comments/
то 20
Это другое дело :)
Интересно, а НЛО забирает только за топики и комментарии? Или еще за личные сообщения в службу поддержки о найденной XSS? Если еще и за это, ПРОЩАЙТЕ, ИБО ИДУ ГОТОВИТСЯ К ПОЛЕТУ с инопланетянами :)
А меня еще интересует вопрос как автор написал в коллективный блог с кармой 1 (до 2 это я плюсанул только что). Причем она явно не понижалась сегодня с 5ти - всего 2 голоса. Еще один баг? ;))
Все связанное с НЛО не поддается для понимания человеческому разуму :) :) :)
а если поставить читалку rss на комп и заставить её принудительно обновлять ленту раз в 10 минут, то будет много трафика и часть текста постов, которые уже на самой хабре удалили из-за нелояльности режиму;)
Sign up to leave a comment.

Articles