Pull to refresh

Comments 18

И на этой странице куча кнопочек подписки. Ну почему бы там не сделать в соответствии со статистикой использования определенных агрегаторов у аудитории?
Дык — это я балую — сейчас снесу неиспользуемые Рунетом сервисы оттуда.
Оказалось, что актуальный только один сервис — это возможность добавить фид на страницу iGoogle. Ну и с некотороя натяжкой — WinLive.
Ну зачем же так клонировать даже этот информер? Он тоже уже замозолил все глаза.
Согласен — это лишнее. Но думаю это временно — лично я им уже отписал по этому поводу письмецо. Правда они ещё не ответили.
Тут нет русс. яз., а в FeedBurner насколько кривой и неполный перевод — что плакать хочется.

По поводу FeedCat — есть ли где список популярных блогов — использующих этот сервис вместо FeedBurner? Было бы интересно оценить его нынешнее положение.
В рунете я таких сайтов не знаю )
Не в Рунете — а вообще.
Естественно. :) Для своей темы сайт дохленький.
UFO just landed and posted this here
feedburner хорош тем, что стал уже стандартом в блогосфере — его все знают и уважают. Раскрутить новый счетчик до такого уровня очень не просто. К тому же, вряд ли кто сможет гарантировать более стабильную работу: даже Гугл не справляется с нагрузкой фидбернера, что уж говорить о «конкурентах». Клонированная кнопка также свидетельствует о несерьезности сервиса.
UFO just landed and posted this here
Чтобы держать такую нагрузку нужно много денег. А значит надо убедить кого-то с деньгами в выгодности инвестиций в этот проект. Конкурировать с Гуглом, конечно, вдохновляет очень многих, но с другой стороны и риски велики.
знающие люди, скажите — у этого feedcat.net есть ли api, как у фиидбернера?
Пока не опубликовали.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings