Pull to refresh

Comments 8

Вот еще список: http://docs.google.com/Doc?id=dcdgbct3_1…
вроде дублирует, но на всякий случай дам...
Можно распечатать и запомнить :)

Кстати по телеку тоже слышал, что отправляют квитанции по почте только несколько камер в Москве (на сущевке была одно точно... там вроде она отмечена)
Думаю, что все-таки лидером здесь будет ВидеоГАИ - он появился почти год назад и посвящен только этой теме. А вот DeepApple (компьютеры), и Где мне (Желтые страницы) - вряд ли будут компетентны.
но тем не менее, на где-мне есть фильтр и можно выбрать камеры с отсылкой по почте
Какой смысл? Если рано или поздно они все равно все будут присылать письма счастья? Тем более, как известно первые письма будут только 10 июля. Странно откуда они знают?
ну наверное сть инфа, тем более по телеку показывали про них...
Письма будут отправлять не все камеры. До конца года по заявлениям Кирьянова (главный ГИБДДшник) будет всего 27 камер в Москве. Причем, речь идет об установке новых, а не переоборудовании старых. Вообще, на большинстве карт есть одна проблема - в них показаны все камеры подряд, хотя львиная доля обслуживает систему "Поток" и бог знает что еще, а потому с точки зрения фиксации нарушений не опасна.
У нас в Алма-Ате камеры стоят в жёлтых коробочках, этих коробочек больше, чем камер. Ну вот, они переставляют камеры с места на место, а водители-то не знают, приходится сбрасывать скорость у каждой коробочки :)
самую оринигальную камеру видел в Англии.
Длинная прямая дорога, в начале и в конце стоят камеры. - расстояние знаем!
при прохождении через первую камеру, берется номер, засекается время!
при прохождении через вторую камеру, берется номер, засекается время!
Расстояние есть, время есть, вычисляется скорость...и если в какой-то момент скорость превышала норму, ты по номеру определяется адресс, высылается штраф...
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings