Pull to refresh

Comments 5

Руки прочь от google! Вот как только что-нибудь еще сможет давать такую же качественную выдачу, как google. Вот тогда пожалуйста — конкурируйте.
/флегматично/ Конкуренция на свободном рынке обязательно приводит к появлению монополиста, который сожрал всех конкурентов и не допускает появления новых. Ну и само-собой начинает доить по-полной тех хомячков которые радовались «у него же такой класный сервис и так дешево, руки прочь от него!» в те времена когда монополисту надо было выдавить с рынка конкурентов. Поэтому само существование конкуренции везде поддерживается исскуственно, через антимонопольные законы, когда монополисту бьют по рукам и поддерживают конкурентов, пусть даже у них сервис похуже и возможностей поменьше.
Ну это-то конечно очень круто, но не на столько же искусственно? Это уже дикость какая-то…
/пожав плечами/
Добро пожаловать в реальность, Нео. Тут все так.

Вот из недавнего — сначала естественно-рыночно производители нагородили 10005000 форматов пропиетарных зарядок, а потом исскуственно-административно их начали загонять на использование usb…
Европа, разрезающая Гугл на две компании, смотрится, по традиции, и серьезно, и смешно сразу. Любят они с умным видом ни о чем вынести серьезное и суровое решение.

Это я не к тому, что Гугл идеален. Но надувание щек — это прямо бизнес для важных европейских «лиц», их хоть даже хлебом не корми…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings