Pull to refresh

Comments 59

Это единственное условие приема на работу? Ух ты, никаких тебе вопросов про ООП, Java, .Net и прочих SQL'ей!
Если бы :)
Насколько я понял, это всего лишь один из этапов.
Спортивные нормативы на каком этапе сдавать? :)
Ну почему единственное? Надо еще набрать 10 фрагов в CS и спасти принцессу в Марио.
Так не сложно же в одиночку Рошана, то…
Да никто и не говорит. Я же просто пример привёл:)
А вот баратрум уже не контрится
Рошу слить проблем нет. В лоле барона в одиночку куда более сложнее слить.
«А зачем его контрить? Он отлично шлёпается пауками!» Игорь Щёголев (с)
А как же убер-скилл: пропатчить KDE под FreeBSD?
UFO just landed and posted this here
Грешновато пиратить такой шедевр.

Согласен. Одна только кооперативная кампания чего стоит
Только вот на пиратке в кооператив можно по локалке играть — что гораздо удобнее, только из-за этого и пользуюсь пираткой, с друзьями проходим карты кастомные.
Кастомные карты есть и в лицензии.
Вы наверное читаете не весь комментарий. Повторю: в пиратке можно играть по локалке без интернета и стима вообще, что гораздо удобнее и осуществимо там, где интернета нет. По тем же причинам у меня отдельно от лицензии стоит пиратский старкрафт и пиратский скайрим (скайрим чтобы играть за пределами РФ, ибо стим запрещает, если выйти в онлайн, он просто удалить *.EXE игры и выдаст сообщение, о том, что я имею права играть только на территории РФ.)
Вы наверное не очень четко передаете свою мысль, от чего «карты кастомные» имеет большее смысловое ударение, чем «по локалке играть».

А ограничение свобод человека передвигаться по земному шару куда и как захочется без последствий для компьютерных игр легально купленных вероятнее всего напрягает — сам не испытывал. Может стоит возродить из пепла эпистолярный жанр и начать писать письма в буржуйские аналоги роспотребнадзоров?
Проще пиратку скачать) Ну а по сабжу — я сомневаюсь, что это как-то поможет, у них же типа региональное разделение какое-то и оно прописано в лицензионном соглашении. Самое весёлое, что я хожу в море, и у меня на судне спутниковый интернет Inmarsat (естественно айпи США), так вот судно по всем законам это территория РФ, а играть нельзя(
С одной стороны я с вами абсолютно согласен. Пиратками пользоваться проще, чем лицензионным софтом. :) Я как-то раз не смог поставить честно купленный Nero зарегистрировать и получить честное обновление под новый пишущий девайс. За препятствие в использовании лицензионного программного обеспечения, я считаю, тоже нужно наказывать, тем более, когда препятствия чинит сам производитель.

Однако, стоит отметить, что закон о защите прав потребителей суров не только в России, отсюда доступны два варианта событий:
Юбисофт — монополист хам и развратник, т.к. Скурим — уникальный продукт, тем самым принуждает вас использовать только то лецинзионное соглашение которое вам предлагает. Что у нас европейский суд делает с соглашениями подписанными по принуждению?
Второй вариант: Юбисофт — хорошая контора, но в борьбе с пиратством вынуждена хаметь и развратничать.

Вы приобрели софт на территории России, и пользуетесь им по праву, какой-та Юбисофт не дает вам поиграть в любимую игрушку в любой точке вселенной? Я б стопудов куда-нибудь уже накапал, начиная с нашего роспотребнадзора, они бы конечно поржали над моими соплеизлеяниями, но вынуждены были бы ответить со всей строгостью, тем более, что территориально вы находитесь в РФ.
Вы звонили в support Ubisoft, вы же не нарушаете лицензионное соглашение?
Скайрим принадлежит компании бесесда софтворкс, а распостраняет его валв корпорейшн, который собственно и накладывает данное ограничение. Так что я думаю нужно звонить именно в валв и российского представительства у них вроде нет. Остаётся писать, но я не очень знаком с предметом и пробовал писать только в саппорт валва, когда мне заблочили скайрим на фарерах, они ответили, что им пофиг и всё это где-то там прописано и ссылка — в итоге запускал стим через русскую прокси и перекачивал .exe скайрима, затем опять уходил в офлайн режим.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ну вот же вам рассказывают:
скайрим чтобы играть за пределами РФ, ибо стим запрещает, если выйти в онлайн, он просто удалить *.EXE игры и выдаст сообщение, о том, что я имею права играть только на территории РФ

в пиратке можно играть по локалке без интернета

Я как-то раз не смог поставить честно купленный Nero зарегистрировать и получить честное обновление под новый пишущий девайс.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
То-то мне не захотелось в неё играть. Оказывается — потому, что это напомнило работу!
Как по мне — офигеннейшая разминка для мозгов=)
Все нашли пасхалку на стене на первом уровне?))) кореец PSY на стенде «we acknowledge those who gave their lives for science»
Самое веселое, что на картинке даже не PSY. Похож на человека из пародии НАСА на Gangam Style youtu.be/2Sar5WT76kE
Предлагаю тестировать на пасьянсе. Тех, кто разложит его за время, меньшее N минут, на работу НЕ брать. В дополнение еще можно проводить подобные тесты на каком-нибудь Квейке или Кризисе.
Кто из героев телепроекта Дом-2 вам наиболее симпатичен? Сколько уровней вы прошли в «Веселой ферме»?
Не, не катит. Я разложу, но просто потому, что я умный.
Начнем с того, что умный человек на всякую фигню время тратить не станет
Вопрос не в этом. Если меня попросят, я разложу Ж) А сам по себе я конечно не занимаюсь этим.
Именно в этом вопрос :) Если меня просят делать явную ерунду — я буду выяснять, зачем это надо.
Насчет времени. Скачал пасьянс на ios. Раскладывал его полчаса. В итоге попал на первое место в мировом рейтинге по очкам. Выяснилось, что все остальные игроки раскладывали его меньше чем за 2 минуты, но при этом совершали ошибки. Я же ни одну ошибку не совершил. Пасьянс время не учитывал. Только очки.
Мой комментарий рядом с комментарием чемпиона мира по пасьянсу!
Пасьянс — да. Дом-2, веселая ферма — да.

А про квейк — извините, уважаемый, вы не правы.
Можно еще проверять кол-во постов на хабрахабре от 9.00 до 13.00 и от 14.00 до 18.00.
(Кроме фрилансеров.)
А еще можно прямо спросить сразу, "- как вы относитесь к рабству?".
вот и я прочитал, фантазия сразу нарисовала картинку уничтожения этого самого витруального офиса… ошибку я понял только дойдя до этого комментария :)
У меня вылетает после заставки. Я такой один?
У вас лицензионная версия Portal 2? Steam запущен? При установке указали директорию ...steam/steamapps/common/Portal 2?
Профиксил. Удалил мод, проверил стимом целостность кэша, стим перекачал пару файлов, заново поставил мод и все заработало.
www.dilbert.com/blog/entry/the_future_of_middle_management/
But I predict that one of the first occupations that will be entirely replaced by robots will be middle management, not skilled labor. I think it will be a long time before a robot can replace a sales person or a graphic designer. But it won't be long before a computer can do project management and resource allocation better than humans.
UFO just landed and posted this here
Приветствую! Я Кейв Джонсон. И я здесь главный.
Прошел. Купил Portal 2, хоть и не хотел. Прошел его для тренировки. А потом еще и Wibi расширение. Кажется, жена и ребенок начинают пугаться красных глаз. Только ночью поиграть получается.
Спасибо за наводку. По мне, порой интересней, чем оригинальные уровни. И да, думать пришлось.
Как раз планирую в этом году уезжать из России. Надо будет указать в резюме, что прошел http://hax.tor.hu/ и Wibi расширение Portal 2.
Sign up to leave a comment.

Articles