Pull to refresh

Наши статьи, habracut, что-то не то :)

Reading time 1 min
Views 653
Друзья, многие из нас забывали вставить habracut в свои статьи и расплачивались за это своей кармой. Такие статьи быстро отхабривались, и все же их рейтинг успевал упасть до непристойного низкого уровня. И как правило эти статьи исчезали из внимания людей для которых они предназначены.


Свои статьи я делаю для того чтоб собрать и формализовать свой опыт, а так же проверить мнением адекватность своих методов управления, т.к. боюсь оказавшись в положении «я главный» упустить из вида детали, именно поэтому мне важно получить взгляд со стороны других специалистов.

Я пишу статью, в течении недели. Опубликовываю, иду спать, на утро вижу что ещё оценка -4 и она отхабрена. Ставлю кат. Уже поздно, когда её хабрят она вылетает из прямого эфира с оценкой +3 и шансов её увидеть у целевой аудитории уже нет. Всем же понятно, что минусовали не содержание статьи, а отсутствие ката, то есть оформление.

Предлагаю решения:

1. Статьи проходят модерацию. Я за то чтоб модератор мог вставить кат в мою статью
2. Предложить авто кат, если нет прямого указания. Могу предложить алгоритм.
3. Не публиковать статью беза ката
4. Сделать анонсы к статье в отдельном textbox'е

PS: Понимаю что сам облажался и тем не менее интерфейс может не способствовать совершению ошибок.

Резюме:

nessa и krig оставил хорошее решение — сделать проверку js на наличие habracut в тексте статьи и выводить сообщение о его отстуствие рядом с кнопкой опубликовать
Tags:
Hubs:
+6
Comments 13
Comments Comments 13

Articles