Pull to refresh

Comments 17

Вы либо пользуетесь, либо, наверняка, уже слышали про Slack.

Первый раз слышу.
Зато в следующий раз вы уже не сможете так сказать — теперь вы точно слышали, и, возможно, воспользуетесь. Slack того стоит.
Ага-ага. «Вот продукт N, не буду даже вдаваться в подробности, т.к. вы все его хорошо знаете, а если не знаете — то спросите у ваших знакомых, ибо вы отстали от жизни)»

«Вы либо пользуетесь, либо, наверняка, уже слышали про Slack.» — название словно яхта Беда. Можно в название заложить что нибудь хорошее, навевающее приятные мысли о положительных качества продукта, а можно назвать «удод», «лентяй», «днище».
С тех пор, как написал комментарий, уже забыл про него, хабр только напомнил уведомлением =)
Сейчас таких сервисов хипстерских по десяток в месяц, по большей части однообразных и ненужных.
угу, а в момент когда вы превысите 2000 сообщений и не сможете заглянуть в историю переписки, вы с благодарностью вcпомните jabber/skype.

не против продукта, но объяснить бухгалтерии зачем за чат платить 7$/месяц/человека уже сложнее.
Там нужно логи хранить где-то, и если на нескольких машинах, то это вообще становится проблемой. А хранение файлов всех — ещё одна проблема.
я же не против, пускай будет платная подписка и тд.

просто меня эта шумиха напрягает, типо подсадите команду, посмотрите какие мы клевые, а в момент когда упираешься оказывается, что никаких api чтобы вытянуть переписку нету, в итоге и соскочить с ходу не получается.
Используем в компании, удобная штука. Первое впечатление — удобный web-интерфейс для jabber'а. Был очень удивлен и расстроен, что нельзя подключиться через привычные pidgin/psi

P.S. Саму статью не читал)
Можно там подключаться, как по irc протоколу, так и по xmpp.
UFO just landed and posted this here
Это всё ерунда, пока не будет автоматической расшифровки голосовых звонков и архивного поиска по ним.
UFO just landed and posted this here
Пробовали в компании заменить скайп слаком — упёрлись в отсутствие нативных клиентов, а следовательно всей прелести нотификации, сворачивания в трей и прочего.
Это когда происходило? Вроде бы уже для всех платформ есть отдельные приложения Slack, включая легковесные мобильные приложения.
Не знаю какие «все» платформы вы имели ввиду, но для Windows ничего нет и сколько лет ждать обещанного неизвестно.
ЕМНИП, они обещали-таки сделать для Windows.
Не выделена сильная фича: интеграция с прочими сервисами, которых дофига.
Подтягивание в чат изменений на досках в Трелло. Или видео пример: пишешь «вон надо глянуть баг №123» и оно может подтянуть описание бага №123 из багтрекера сразу в чат «не отходя от кассы»
Sign up to leave a comment.

Articles