Pull to refresh

Comments 18

Флешь использую только для видео, по дефолту он отключен. Если только ютюб или метакафе не захочет меня взломать, то флешь для меня не является значимой угрозой безопасноти (есть куда большие).
Ну, я тогда не думаю, что стоит советовать это решение кому-то еще)
Я и не советую, я говорю, что такой путь тоже есть. Думаю, что люди сидящие на Линуксе в основной массе достаточно адекватны, чтобы оценить ситуацию самим.
r48 не поддерживает видео в x264.
А на каком сайте применяют x264?
Пардон, H.264.
А поддерживает, к примеру, Youtube.
fmt=18 у меня вполне работает, если вы об этом.
А вообще откуда инфа? Ничего подобного не нагуглил пока.
Все, вроде нашел, однако ютюб fmt=18 у меня всеравно работает!??
Погуглил: я не смог найти упоминание уязвимостей в версии 9.0.48, все новости об уязвимостях флеша под линукс, которые смог найти распространяются на более старые версии. И никто не гарантирует, что в последней версии уязвимостей нет.
флеш из репозитория убунты слишком уж нестабильно работает...

На ютьб более 4-х роликов подряд не посмотреть.
Странно, у меня под фф3 флеш работает лучше всего, не в пример опере, с которой я сейчас пишу, или тормоз.. ээ не слишком быстрому фф2. Есть 1 извращенский способ, но он совсем не удобен: грузить видео на хард с помощью youtube-dl (консольная утилита, есть в репах убунту) а потом смотреть в тотеме или мплейере. Может потом попытаюсь написать плагин для лисы, если осилю, и если из лисьих плагинов можно запускать что-либо из линуксовой консоли.
на самом деле да, так реально есть
сам сижу на кубунте

а вот в /home/username/.mozilla/ папки plugins у меня нет…
куда ж ставить этот флэш?(( подскажите
Ээм, в опере 9.60 флеш заработал просто отлично, а флеш 10, вышедший сегодня работает не в пример быстрее 9го. В общем я уже не виже проблемы для себя. Удивительно, какими темпами в линуксе наступает благополучие. Я уже начинаю подумывать: а может вендекопец не такой уж и мифический.
Sign up to leave a comment.

Articles