Pull to refresh

Comments 11

Здорово сделано, должно быть неплохо экономит время! Интересно, есть что-либо подобное для iOS?
Лень делает из тестировщика — программиста!
Отличный инструмент. Сэкономил много сил на проекте при оптимизации дизайна под разные экраны. Развивай дальше!
Подозреваю, что скрины на большом количестве устройств будут отнимать много времени на запуск разных образов эмулятора. Было бы нереально круто предоставлять эту утилиту как сервис — отправил apk, а тебе в ответ быстро с нескольких десятков серверов отрисовались скрины и отправились в ответ.

Upd. Невнимательно прочитал, у вас по факту один образ с изменением параметров экрана. Было бы круто иметь много образов разных устройств и версий андроида.
Да, используется один девайс / эмулятор. С версиями Android конечно не так все просто — нужно в любом случае несколько устройств. По поводу онлайн сервиса — была подобная мысль, и даже есть идея реализации. Осталось найти время :)
а улучшите если можно программу, чтобы могло коннектиться по TCP как adb connect IP, а не только через провод. или пользовалось существующим подключением. было бы удобно через adbWireless юзать
Хорошая идея, спасибо. Внесу в to-do лист.
Тоже писал что-то подобное, идет захват экрана через adb screen, дальше соответственно скриншот отображается и можно нажать или сделать свап на этом скриншоте и команды tap и swap передаются на устройство. Удобно, когда у девайса нет экрана и нужно как-то отладить что-нибудь, но fps конечно ни к черту. Плюс если у девайса нет тач драйвера, то можно отправлять эмуляцию мыши.
Кстати хорошую мысль lampa предложил. Вот бы в программу добавить еще 2 кнопки "Take screenshot" & "Next mode"
Тогда можно будет для каждого размера экрана проверить разные состояния приложения, а не только как отображается после открытия активити.
Спасибо за утилиту!
Отличная идея. Добавил в issue на GitHub
Sign up to leave a comment.

Articles