Pull to refresh

Comments 13

Всё верно. В списке друзей первого круга и второго у меня более 800 человек. Одиннадцати я написал о том, что прошу совета. Написал тем, кто просил меня занести себя в списки друзей, и только одиннадцать. Я выбрал их. Увы, оказывается, я скорее не друг, а враг?
Всё понимаю. Приношу автору поста глубочайшие извинения за то, что он потратил время на чтение моего письма.
В своём посте "Серьёзно о цифрах" я дал комментарий, где рассказал об Андрее Дмитриевиче Сахарове. Для меня это величайший образец нравственного, душевного и, если хотите, идейного стержня. Он недосягаем, он фантастичен. Когда я сталкиваюсь с тем, что меня огорчает, то я всегда вспоминаю Андрея Дмитриевича. Кто хочет, пусть почитает тот мой комментарий.
Уважаемый Владимир Шахиджанян, краткость - сестра таланта.
Будьте проще и люди к вас потянуться.
Честное слово, каждый ваш комментарий как глава в книге, а пост как том энциклопедии.
Булат Окуджава говорил: "Каждый пишет, как он дышит". Я обещал ответить всем, я отвечаю. Когда одной строчкой, когда несколькими. Здесь же общение. Обещаю в следующий раз, если будем общаться с Вами, отвечать словами. Но не из трёх букв. Может быть, Вам меня удалить из списка друзей? Вы же сами меня попросили внести себя в этот список. Я Вас оставляю.
Владимир, у меня к вам вопрос не по теме. Видел вы как то писали что некоторые люди в вашей фирме печатают быстрее вас. Почему вы не хотите ускорить своё печатание?
Я хочу, но у меня не получается. Есть и мировой рекорд - для меня он недостижим. Я иногда дохожу до 500 знаков в минуту, хотя обычно 350-400. А сотрудники действительно печатают быстрее. Это нормально. Ученики должны превосходить своего учителя.
Отец водородной бомбы - для Вас
> величайший образец нравственного, душевного и, если хотите, идейного стержня.?!!!
простите, но это не так, и я бы был рад получить публичное извинение. Сотрудники Хабра могли бы подтвердить, что я Вам не давал такого подтверждения, Вы мне его не присылали, а, соответственно, это было явно не разрешено с моей стороны.

В дальнейшем мне было бы приятно не получать от Вас никаких больше сообщений. И удалите меня из списка друзей 1-го круга, если я там всё же есть. Заранее спасибо.
Хм, а меня нет в друзьях у хабрапользователя shahidjanyan и его у меня нет. Но я, почему-то, тоже получил такое письмо. Сначала даже обрадовался :) А тут, глядишь ты, не я один получил письмецо-то. Да, в этом случае "ценность" письма снижается...
Убейте товарища Шахиджаняна в себе (в смысле, удалите его из дгузей), да и все.
Предлагаю Владимиру Владимировичу попробовать твиттер. А вдруг научится писать короткие сообщения...
Владимир Владимирович просто начинает злоупотреблять, как мне кажется. Перебор.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings