Pull to refresh

Comments 6

Можно ли увидеть реализацию на Java?
Можно, только Вы в каком смысле хотите "увидеть"? ) В начале апреля мы ожидаем новый релиз платформы (https://share.curs.ru/wiki/index.php/), где "быстрый грид" будет включен в веб-интерфейс и где-нибудь выложим демо в онлайне. Проще и быстрее показать тестовый вариант на Swing (см. скриншот ниже: в нём как раз изображена таблица улиц КЛАДР, более 1 млн записей, работает прокрутка и переход, таблицу можно по-разному сортировать и фильтровать).

Всё, что нами делается в части создания платформы, делается в OpenSource, исходники открыты. Если Вас интересует, может ли это чем-то помочь Вашему продукту/проекту/решению, в т. ч. возможности сотрудничества какого-нибудь — я готов обсудить — например, в Skype.

Всё, что нами делается в части создания платформы, делается в OpenSource, исходники открыты.

где именно открыты? Дайте доступ к репозиторию и больше вопросов не будет.
Для меня например интересно создать .NET версию.
По приведённой выше ссылке можете найти, где именно открыты. Вопросы будут, ведь эта штука живёт не сама по себе, а как часть платформы: например, с базой мы общаемся через наши собственные Celesta-курсоры, а это очень большая отдельная песня.

.NET-вариант создать и вживить в проект можно, я не вижу проблем.
Спасибо за обе статьи, было интересно поглядеть на теоретическое обоснование. Присоединяюсь к вопрошающим — есть возможность увидеть реализацию?
Очень рад, в запасе есть ещё задумки на другие статьи!

По поводу посмотреть см. мой ответ к предыдущему комментарию.
Sign up to leave a comment.

Articles