Pull to refresh

Comments 15

Не катит. На сколько я оцениваю этот продукт - это очень хорошая замена мэил листов. + абсолютно невменяемая работа с файлами. Все валиться в одну кучу. Не тру. Это кратко. Я подробно опишу почему Гугл групс не годиться для ведения командной работы. (внимание! вышесказанное - имхо!)
А что вам мешает написать вэб-приложение для исполнения ваших желаний?
Я написал для данных целей чтото наподобие платформы *** в которой ведется груповая работа над материалами и представление для зрителей (по рангам).
из потребностей, хостинг(платный, на бесплатных масса "неудобств" для реализации подобной деятельности), дисковое пространство не более гига (вполне хватит так как одновременно слабо представляю более пяти проектов а на них такого объема вполне хватает исключая "рабочие" версии материалов).
Мешает нежелание создавать велосипед с квадратными колесами, это раз. Во вторых отсутствие желания загружать ребят лишней работой, это два. (Кстати им то и так неплохо, это мне приходиться каждому по 10 раз все разжевывать... etc).
P.s. >Хостинг платный
Ну, ну) Мы тут все взрослые люди)
Откровенна заипал хабр терять записи, неужели нельзя данный процесс отслеживать, вариантов масса!
А теперь сново к теме: Возьмите как пример Goole персональные страницы и представте подобную "вотчину" для ваших Удаленных проектов, я не представляю управление удаленными сотрудниками без подобной платформы.
Вы по 10 раз объясняете, но зачем? есть ТЗ опубликованное и общедоступное, есть задача опубликованная и доступная для исполнителя.
А теперь о практической стороне вопроса: 1 программист реализующий CRM на framework за несколько дней ядро + три-четыре месяца на "незаметные" модификации-улучшения функционала
UFO just landed and posted this here
используем очень давно, отличная штука.
А мы вот решили вопрос банально — поставили на хостинг обычный IPB форум и грамотно разделили разделы и права. Если делать все по заранее согласованной схеме то все получается очень удобно.
Из плюсов: довольно удобная работа с файлами, эскизы прикрепленных изображений, развитая система для общения (с цитированием, ббкодом и пр.), набор методов для работы с темами (поднятие темы, закрытие, перемещения по разделам), хороший архив (ничего не стоит стирать, может пригодится)
Из минусов, пожалуй: необходимо четко придерживаться структуры, хотя это важно при любом способе разработки, форум платный, но можно обойтись и бесплатным аналогом.
Ах да, клиенту нам показывать ничего не нужно было, но если бы появилась такая необходимость, то создали бы под это дело отдельный раздел (открытый для клиента) и переместили бы туда нужные темы или создали бы новые
Пересмотрел тонну решений для организации управления проектами.
У меня были две основные задачи:
1. Удобно, быстро, красиво.
2. Отдельный доступ клиенту с распределением ролей (ну это когда от клиента 2 и более людей могут работать с разными правами доступа.)

Выбор: http://www.activecollab.com/
Решение платное, но очень не дорогое.

Из плюсов: охрененная функциональность, красота и (ненавижу слово юзабилити) сверх удобный интерфейс.

Из минусов: нет пока русского языка, но очень удобная система перевода - 2 рабдня по 4 часа и все готово.

Удаленные решения я не рассматривал (точнее щупал, но тока ради интереса) - можете считать меня параноиком, но софт такого типа я предпочитаю держать на своем хостинге (VDS). Т.к. если что перестанет работать - я знаю куда смотреть, что смотреть, и что делать (не всегда сразу, но... :) )
Sign up to leave a comment.

Articles