Pull to refresh

Comments 9

Спасибо за статью! Хотелось бы ещё почитать как это все покрывается тестами
Всегда пожалуйста, рад что Вам понравилось! Кстати, вы попали в яблочко — одну из статей я хотел бы посвятить именно тестам :) Следующую статью я хотел посвятить также работе с RxSwift, а после нее — покрытие тестами. Подожду пару дней, посмотрю на реакцию хабрасообщества, если поддержат тему с покрытием тестами — значит следующая статья будет именно об этом.
А в чем разница между RxSwift и ReactiveCocoa? Если что я вообще зелёный в этом деле )
Это достаточно объемный вопрос, который вряд ли заслуживает отдельной статьи, но и в комментарий его тоже не поместить. Я Вам советую почитать хороший ответ на stackoverflow, а также разделы со сравнением в репозиториях ReactiveCocoa и RxSwift. Информация по этим ссылкам на английском языке, но если у Вас нет времени/желания/возможности её прочесть, то могу вкратце ответить — главное различие между ними это разные подходы в построении абстракций. Я попробовал оба фреймворка и мне больше понравился RxSwift. Возможно, Вам больше понравится ReactiveCocoa — это, скорее, дело личных предпочтений. С каким фреймворком Вам более комфортно работать — тот и выбирайте.
Отличная статья.

Как вариант, есть еще одна тема для статьй, сравнение ReactiveCocoa и RxSwift.

Ждем продолжения.
Если вам понравилась моя статья


Спасибо за статью. В интернете очень мало информации и примеров о rxSwift и даже о последней RC. Глядя на официальную документацию я впадаю в уныние. Там действительно разбираться недели две, а времени такого у меня пока нет. Пиши еще, пишите больше!
Спасибо большое за подсказку! Я помню, что когда разбирался с этой библиотекой около года назад, то там такого решения еще не было, благодарю Вас :)
Sign up to leave a comment.

Articles