Pull to refresh

Прошу хабралюдей прокомментировать идею

Reading time1 min
Views767
Оценить идею прошу не для оценки целесобразности его запуска, так как проект уже разработан, команда разработчиков сейчас занимается доводкой и тестированием, а для того, чтобы еще раз убедиться в верности выбранной стратегии (или внести в нее какие-то изменения) Адрес портала пока не сообщаю, так как еще есть небольшие баги и не хотелось бы анонсировать сырой пока еще продукт.
Портал состоит из трех разделов: конструктор сайтов, удобный, функциональный и простой в обращении. Тестировался на людях, которые умеют только электронной почтой и поиском пользоваться, им удавалось создать нормальный информационный сайт. Также будет предусмотрено и создание интернет-магазинов. Сервис резюме, позволяющий составить резюме по шаблону, разместить видеорезюме, проводить видеособеседование онлайн. Пока проект разрабатывался, я общался с потенциальными работодателями, и все говорили, что такой сервис ими был бы востребован.
Видеотека, позволяющая размещать видеоролики, платформа и функциональность — как у Smotri.com Для быстрого наполнения видеотеки будем платить авторам лучших роликов за количество просмотров. Все сделано в виде портала (одна регистрация — все сервисы). Блоги, возможность организации сообществ по интересам. Материальное стимулирование активности пользователей (конкурсы и др.).Через полгода после старта — ввод новых сервисов (онлайн-вещания, эмулятор фондовой биржи и др.)
Цель: раскрутка до формирования ядра в 300 000 пользователей с последующей продажей 30%. Ориентировочные сроки 1.5 года.
Как считаете, восстребованы ли такие сервисы, достижима ли цель?
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments35

Articles