Pull to refresh

Comments 17

Ещё бы связность повысилась. За несколько дней аптайма один сайт открылся. Причём со статистикой по другим, где они гордо горят зелёненьким. Городской провайдер. NAT.
Возможно, проблема не в связности, а в том, что тех сайтов, которые вы хотите открыть, нет в вашей адресной книге (в этом случае браузер так же будет писать ошибку сервера). Воспользуйтесь inr.i2p, на нем самая большая база b64 сайтов. После перехода на сайт, его b64 будет добавлен в адресную книгу автоматически.
Моя вас понять. Спасибо. Попробую.
> pkill i2pd 
Не очень хорошая идея, как мне кажется: через ваш клиент уже могли пойти сквозные тоннели.

P.S. Сначала показалось, что я в блоге журнала «Хакер» :)
Ну так по-хорошему их сначала надо бы отключить и подождать 10 минут.
Но после этого все равно pkill.
Либо же через I2PControl если включен.
Кстати мы сейчас работаем над вопросом реализации двунаправленных тоннелей в i2pd, позволяющих со временем избежать этой проблемы, поскольку при отключении будет посылаться явное уведомление.
Воды много, объяснений мало, картинка не ищется.

Реквестирую расширение части про получение человекопонятного адреса внутри i2p и принципа работы местного dns.
Исправлено, дополнено.
А картинка вот:http://i2push.i2p/?file=38881454068940.png
:)
одним из сервисов сопоставления b32 адресов и нормальных-читаемых-адресов

Ошибочка вышла. Сопоставляется не b32, а b64 адрес. В адресную книгу тоже можно записать только b64. Нафига так сделали — мне не очень понятно, ведь оба адреса позволяют однозначно идентифицировать сайт, но вот так вот.

Поэтому на сайте не будет лишним опубликовать все его реквизиты: читаемый домен и у кого зарегистрирован (если есть), b32-домен, b64-адрес. В противном случае человек, пришедший по b32, не сможет записать сайт в свою адресную книгу; а человек, пришедший по читаемому домену (то есть по b64), не сможет скинуть ссылку другу, если у его роутера проблемы с резолвом — для этого нужен b32.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Полезная статья, но было бы вообще круто, если бы вы оставили стилистику журнала «ксакеп» для него, тут такое «тыканье» выглядит по меньшей мере нелепо.
Sign up to leave a comment.

Articles