Pull to refresh

Ущерб от приставки Wii Fit составил почти 40 миллионов долларов

Reading time1 min
Views693
Игровая приставка Wii Fit становится все более популярной, однако эксперты бьют тревогу и предсказывают большие убытки. Все дело в том, что в погоне за стройной фигурой женщины настолько энергично выполняют упражнения, что во все стороны летят вазы, цветочные горшки и прочая домашняя утварь, не обходится и без травм. Растущая популярность игрового тренажера обусловлена тем, что из-за кредитного кризиса походы в тренажерный зал стали многим не по карману.




Британская газета Daily Telegraph сообщает, Wii Fit может отправить распространенные физкультурные видео-программы с участием известных спортсменов и актеров пылиться на полки. Это вполне реально, так как 86% женщин из 1000 опрошенных признались, что либо уже имеют приставку, либо вот-вот ее приобретут.

Также женщины признались, что в среднем ущерб, нанесенный чересчур активными физическими упражнениями, составляет около 13 долларов в год. Да, цифра отнюдь невелика, но в национальном масштабе убытки будут уже около 40 млн. долл., а это уже внушительная сумма.

via блог об играх
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑19 and ↓5+14
Comments15

Articles