Pull to refresh

Comments 13

Ну вот, заминусовали, хорошую в общем-то статью.
будем поднимать :)
Я бы поднял, еслиб мог)))
За желание спасибо! Мне несколько полегше, поэтому Вам "поднял" всё, что мог:)
А я согласен с Амильнером в другом его тексте - рейтинги не объективны, должны быть более адекватные критерии типа количества откликов. С другой стороны, вот чего мало откликов к этой статье? Явно же не потому что она слабая. Я уж не говорю про свой блог в LiveJournal - его не только не комментируют почти никогда, но и читают крайне мало :))

А вообще любопытные у Вас тексты, Амильнер. Я выделил себе некоторые интересные соображения. О механизмах рейтинга особенно.
Спасибо, VRus. Не будем обращать внимание на мирскую славу - суета сует:).

Что касается рейтингов, то, именно, представленная мной концепция и заложена в Enterprise 2.0+, проект , о котором я упомянул в тексте этой заметки.
С интересом прочитал, спасибо за комментарий:)
Ух, зацепила последняя фраза :)
> Enterprise 2.0 – это социальный веб,
> ориентированный на корпоративное применение

Я очень люблю конференцию Enterprise 2.0 и разнервничался от такого сужения понятия.
http://www.enterprise2conf.com/about/what-is-enterprise2.0.php
Не совсем понимаю, как можно «любить конференцию» или не любить её, даже если она посвящена Enterprise 2.0. Но я всё-таки рад, что за весь год моего пребывания в этом уважаемом сообществе, наконец-то, хоть кто-то откликнулся на моё неоднократное упоминание и размышления об этом направлении развития Интернета. Правда, почему–то в комментарии к заметке, совсем не ему посвящённой.

Готов сколь угодно долго обсуждать эту тему, а по итогам упомянутой Вами конференции даже готовлю специальную заметку. Однако предлагаю меньше бросаться ссылками, а чаще высказывать свою точку зрения. Для дела будет полезнее, да и в противоречивых ссылках не утонем:).
Ок, пропускаю пассаж про "нервничать" :)

Я других ваших постов не читал, поэтому воспринял упоминание Enterprise 2.0 как использование баззворда. Надеюсь, ошибся. Похоже, ошибся. Спасибо :)

А еще я не нашел, где же собственно тот проект о котором вы говорите. Дайте плиз ссылку. Или это и есть http://www.itechbridge.com/ ?

Иду, читаю ваши заметки на Хабре.
ООО! Спасибо.
Срочно присоединяюсь, несмотря на временный недостаток кармы :)

А мой комментарий прошу считать просто знаком, что вы мне понравились. "эмоции ведут к действиям, мыслительные процессы ведут к мыслительным выводам".

Почитаю еще ваших статей.
Алексей, считаем, что недоразумение исчерпано.

Давно слежу за Вашим интересным проектом ComindWork. Считаю, что он идеально вписывается в концепцию Enterprise 2.0. Приглашаю Вас и Ваших коллег присоединиться к одноимённому коллективному блогу (http://habrahabr.ru/blog/pure_content), который я веду. А то надоел мне этот театр одного...автора:). Там и поговорим подробнее. Ну, а с кармой помогу:).

Что касается нашего проекта, то его концепции прямо или косвенно посвящено большинство моих заметок. Конечно, это совсем не iTech Bridge, хотя он служит нам некоторым полигоном. Однако, как я уже сказал, то на что мы, в конце концов, вырулили – это значительно больше, представленного в моих открытых материалах. Наш проект, действительно, можно назвать Enterprise 2.0+, хотя, естественно, название у него другое.
в догонку: ну, а "нервничать" в дискуссиях очень уж не рекомендую:)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings