Pull to refresh

Comments 18

http://www.rupay.com/ тебе в помощь.

правда я оттуда пэйпэлом не пользовался, но они утверждают, что таки да.
Нифига себе ворьё! Чтобы произвести оплату в PayPal на сумму 15 долларов надо потратить 23. Комиссия больше 50% - вот это круто! :)
чесное пионерское, я не виноват!
:)
Да я верю. Просто стало интересно, сколько нужно ввести денег, чтобы оплатить 15 долларов. А ввести надо и вовсе $26,5 :))
UFO just landed and posted this here
А сейчас же вроде регистрацию в пейпеле разрешили и можно через них кредиткой платить, нет? Или там тоже комиссия большая?
Разрешили, я зарегистрировался, добавил кредитку, успел оплатить Flickr. Потом мой счет был заблокирован до уточнения некоторых деталей. Первое - из выписки по карте я должен был вписать контрольное число. Я это сделал - карта-то моя, выписку получаю я. Но этого им показалось мало. Понадобился еще и факс с копией моего счета за дом. Ну, он, разумеется, на русском. Так что счет мой до сих пор заблокирован :(
Однако. Не думал что всё так сложно. Счёт за дом — это вообще интресно.
Там нужен счет за услуги - то есть, по-русски если - обычный счет за ЖКХ. Только он ничего общего со счетами на Западе не имеет и адрес там в одном единственном месте мелкими русскими буквами :)
UFO just landed and posted this here
Paypal активируется без проблем. Сканишь загран паспорт. Сканишь выписку с кредитки, где виден активационный платеж PayPal. Сканишь еще счет за квартиру, где будет твоё ФИО и адрес. И в комментарии пишешь, как твоё ФИО и адрес выглядят по-русски.
Ну и шлешь все по факсу.
Активируют 100%.
Большое спасибо! Надеюсь, мои права им подойдут (за неимением заграна). Там есть даже лвтиницей имя-фамилия :))
А что, предположительно - webmoney -> eGold -> PayPal не работает? :) Вроде, должно...
Мда
У меня есть кредитка :) Я готов выйти возле метро из авто и положить на какой-нибудь виртальный счет денег с комиссией в пределах 3-5%. ВэбМани я не пользуюсь, ни разу в жизни они мне нужны не были, то же касается eGold (вообще первый раз слышу). И связка из 5 сервисов (Мой банк + терминал по приему платежей + WebMoney + eGold + PayPal) видится мне чрезвычайно странной. И наверняка каждый из сервисов берет свою комиссию :)
мой тебе совет - отдай 10 баксов сверху на рупее, избавишь себя от лишнего геморроя.
UFO just landed and posted this here
Да дело даже не в дешевле-дороже. Это принципиальный вопрос - люди не стесняются ставить 70%-ную комиссию - это невероятная наглость, которую я поддерживать не собираюсь.
Sign up to leave a comment.

Articles