Pull to refresh

Comments 19

Нет, не защита диссертации, и даже не Донецкого Аэропорта...

Очень дохрена юмора, Вам так не кажется?
а что вы находите в этом юморного?
В событиях которые происходили в Донецком аэропорту — я то как-раз ничего юморного не нахожу.

А вот контекст в котором у Вас подана данная информация — крайне не уместен.
Вы «сравниваете» между собой защиту диплома, и событие/место где погибали люди, и подаёте это в «весёлой» манере.
Например, в 1999 году одна моя знакомая после провала на дипломе выбросилась из окна. Насмерть. Это к вопросу о юморном контексте.

Так что веселая манера, в которой вы вините меня — только в вашей голове. И вот уже туда минус себе и поставьте.
Ок.
Вот и поговорили.
если вы проводите исследования в области кармообразования на хабре, то надо было написать «Нет, не защита диссертации, и даже не Донецкого Аэропорта, и даже не дома профсоюзов в Одессе, и даже не турецкой границы от самолётов, и даже не пророка...», а иначе лучше не затрагивать подобные темы, которые вызывают заднепроходные боли у широких масс и заставляют их трогать вашу карму своим десятисантиметровым е-фаллосом.
Ну дык давно известно, что главное — уметь впарить свой товар, а не достоинства этого товара. У некоторых это в крови, некоторым надо учиться, а других — хоть убивай…
Это чо, статью заминусовали из-за Донецкого Аэропорта или? Вроде прикольно написано, хоть и очевидно, но мне понравилось.
Полагаю, первопричина в том, что статья хоть и написана интересно, особой информации не содержит. По сути, идея в том, что автор забыл нарисовать меню и это понравилось заказчику. Добавьте к этому своеобразные неоднозначные ответы автора в комментариев, вот и минусы.
Главное прописать в договоре с таким красноречивым его гарантию повышенной конверсии. И его же ответственности при отсутствии оной.
Хотя это в Амэриках всё на договорах завязоно, можно просто какой-нибудь зонд показать при подписании контракта.
такое даже юзабилитилаб не гарантирует. может будет — может нет, но деньги вперед
Можно и не гарантировать конверсию, но оплата по факту, за лиды там или за звонки.
мы же не в твиттере, дабы лапидарить
> сея буржуазная зараза в виде проектирования сайтов и изучения User Experience пришла к нам из-за бугра. С прискорбием вам сообщаю, что там в бесчеловечных лабораториях бусурмане давно и упорно наблюдали за этими самыми человеками,

/хмыкая/
Но судя по истории с интерфейсом windows8-10 — забугром точно так же, если не лучше, умеют бухать, фейлить, и лепить на лету красивые отмазки…
обучаться аналитике или программированию, маркетингу или социологии — в этих чуждых западных науках нет нашей исконной вековой души, нет крупицы сердца нашего народа. А вот обучившись красноречию, выступлению на публике и умению ладно да складно излагать свои мысли что устно, что письменно — вы в любой ситуации будете сыты и одеты

Как вариант. Если вы умеете добротно навешать лапши на уши ваших заказчиков и получить за это деньги, да еще и вас не будет грызть совесть и завтра заказчик не придет «бить морду», то что же в этом плохого?
Не люблю художественные опусы, но пипл хавает.
Мораль сей истории в том, что не так важно в наших сегодняшних реалиях писать на Хабре интересные или информативные, полезные или забавные статьи — такими статьями не заработаешь себе славы, тебя не станут узнавать на улице. А вот поглумившись над крымнашем, вековой русской духовностью и противопоставив её чуждым западным ценностям — вы в любой ситуации возвыситесь над серым большинством, будете ощущать себя гораздо умнее, образованнее и талантливее всех здесь присутствующих, какую бы ахинею вы не написали.
Sign up to leave a comment.

Articles