Pull to refresh

Comments 27

Поробуем покупать и продавать инфу интересно. Но не думаю что пойдёт, поскольку у всех спецов кто хочет что то продавать или покупать есть своя ниша->> фриланс, копирайт и.т.д. Ещё один способ убить время...
Мне кажется, найдется немало пользователей, кто захочет продать "эксклюзивный контент" собственного производства ))Я не говорю о проф. фотографах, фрилансерах, копирайтерах. А для доморощенного автора купленный продукт, что-то вроде народного признания - не зря старался значит. Интересный сервис в принципе.
Хорошо, ну а какой такой "эксклюзивный" контент ? Смею предположить план захвата мира ? ) Простите за юмор, но всё же вопрос в силе, дело в том что правда почти все ниши заполенны и никто не захочет ради эфемерного любопытства "ставить Vista, если всё тоже самое только лучше и проверенне делает XP" тчк
Что-нибудь в стиле ню, например )
UFO just landed and posted this here
Возможно, но это уже совсем другая история... Все будет зависеть от тех, кто устанавливает правила в этой социальной сети
Интересно как реализована монетизация... Надо обязательно попробовать...

ЗЫЖ У меня одного долго грузится?
У меня тоже не быстро, но думаю, это потому что в бете еще.
а меня порадовала надпись на первой странице "Роздумія"
а вообще по мне пора унифицировать и объединять базы и некоторые проекты... а то чтоб почитать про друзей надо десяток сайтов посетить.
Было бы очень удобно если бы был реализован проект в котором можно импортировать блоги и друзей из разных проектов... Но думаю это это не совсем решимо т.к. что хорошо для пользователя не всегда хорошо для владельцев проекта.
Тоже мечтаю всё собрать в одном месте. Чтобы и читать и отвечать... А не бегать из в вкладки в вкладку браузера.. Но это уже будет веб 3ноль =)))
Да уж , для владельцев проекта это как-то не очень0. Но против общей потребности не попрешь, вот Google и бьется над OpenSocial ;)
Зайдя, первое что бросается в глаза — интерфейс как-то «стрёмный». Сразу захотелось закрыть.

Сервис блогов больше ассоциируется с http://blog.ru/ . Красиво и вроде не обделено функционалом. Это моё мнение и я не претендую ни на что.
Кроме полузагружающейся заглавной страницы ничего на ресурсе
открыть не удалось.

Видимо, требуется срочная доработка напильником?..
Странно, у меня нормально все, даже удалось фотографии посмотреть бесплатные ))
Есть ощущение, что подгружаются только страницы/файлы, url к которым прописан начиная с www.
При этом все ссылки начинаются с cronvix.ru.
Что кстати, легко проверить - перейти по любой ссылке, и добавить перед адресом страницы "www"
(что я и сделал). Т.ч. часть броузеров товарищи отсеяли. То ли по недодумке,
то ли по "злому" умыслу :)
Наверно, от того, что проект в тестовом режиме...
Доброго дня. Довольно странно, у нас всё грузится нормально и с www и без него. Вы первый с такой проблемой, возможно что-то с dns с вашей стороны. А cronvix.ru - его просто нет. Заинтересовала ситуация, можно попросить скриншот где с .ru открывается?
"cronvix.ru" - опечатка с моей стороны.
проверил сейчас, да, уже работает.
Простите... это называется "дружественный" сервис????
По моему это настоящий кошмар. От оформления и диалогов до реализации задуманного функционала - все плохо.

Видно, что в создании участвовали только программцы. Дизайнеров и подкованных в юзабилити людей не было.
Напрашивается вопрос, всё ли вам понятно в регистрации? Как я понимаю именно там диалоги плохие по вашему мнению. Если что-то не понятно, сообщите.

Я не буду передавать комментарий дизайнера, скажу только, что это профессионал с более чем 10ти летним опытом, нарисовавший дизайны для огромного числа сайтов (один из них travel.mail.ru). В кругу профессионалов его очень уважают и ценят.

Юзабилити старались сделать максимально простое, все виды контента разделены по разделам, все функции вынесены в одно место и дополнительно дублируются в нужных местах для удобства.
UFO just landed and posted this here
Тот, у кого есть интересный контент, который можно продавать, просто заведёт stand-alone блог. Там намного больше возможности реализоваться.
И действительно, аватар "по умолчанию" чем-то похож на яйцо, но ещё больше на жёлудь :).
Sign up to leave a comment.

Articles