Pull to refresh

Comments 15

Вот хоть убейте, но каким образом этот рекламный пост относится к разделу разработки? Вы серьезно считаете, что ~1к тексто-символов, размытые 4мя скриншотами и 1 логотипом можно считать за техническую статью?!
Почему эта «пиарщина» не в блоге компании?! Почему не в «я пиарюсь» (кармы нахватает?)?
Каким боком это относится к Data mining? Вы описываете технические аспекты реализации или просто пришли вбросить 4 ссылки на ваш сервис?
П.с. — вы не на мегамозг пишите, будьте добры, либо оформляйте статьи так, как соответствует техническим материалам, или пишите в соответствующие разделы/хабы.
спасибо за рекомендации. Data mining — например, извлечение адресов из текстов. Какой хаб вы бы порекомендовали?
Вся принципиальная разница лишь в том, что вы не описываете этот самый процесс (нет никаких технических аспектов, ни алгоритмов, ни ПО, ни программного кода), а просто рекламируете свой сервис. Единственный хаб для данного, кхм, поста — это «Я пиарюсь».
мне действительно не доступен хаб «Я пиарюсь». Поэтому на посте есть тэг.
Добавлено описание взаимодействия с end-point'ами.
Выглядит так, будто вы пытаетесь сдать реферат в институте, а у вас его не принимают и вы пытаетесь добавить «больше воды». Возможно вы невнимательно прочли мой вопрос, а возможно некомпетентны в нем, постараюсь разъяснить. Вы описываете «скриншотами» некий технический комплекс, который по средствам взаимодействия с его API позволяет получить ту или иную релеватную выдачу в зависимости от запроса и данных, введенных пользователем. Так вот, технический интерес представляет как раз таки работа вашего технического комплекса и его организация, но никак не алгоритм взаимодействия с его API по средствам JSON (это пожалуй известно даже новичкам, а детальная информация уже есть на сайте сервиса). Под «работой технического сервиса» понимается набор приложений (баз данных, поискового движка, программного кода который все это связывает) и то как они организованы, чего здесь нет и статья вряд ли может находится в техн. разделе этого ресурса.
Дело в том, что данная публикация преследует ознакомительную цель с данным продуктом. А относится ли это к разработке — имхо, да. Ведь продукты на основе данного API вполне себе разработка.
Обязательная регистрация для теста? Ввод данных кредитки для бесплатной месячной подписки — для теста?!

Вам совсем плохо?
Кредитка не нужна для теста: скиньте свой mashape id и я сделаю личный план.
Какие темы обсуждаются?..
Мы проиндексировали соц. медиа (твиттер, facebook, вконтакте) в начале осени 2015 года…

Т.е. сейчас это интересно только тому, кто хочет знать, какие новости обсуждались более полугода назад
Чем старше данные, тем меньше вопросов от соответствующих организаций. Для новых данных система тоже работает.
А ФБ ведь в нынешнем АПИ не позволяет поиск. Интересно, как вы получаете свежие данные?
Это правда. Остался открытым Graph API, при помощи которого можно загрузить странички-хабы по брендам / политике / спорту и тд с комментариями, лайками и тд. Помимо этого есть scrappers (например: http://scrapy.org/).
Дмитрий, выкладывайте алгоритмы. Мы в вас верим. Все остальное от лукавого.
Спасибо за доверие. В следующий раз — обязательно.
Sign up to leave a comment.

Articles