Pull to refresh

Кто-то хочет слить информацию про iPhone 3G?

Reading time1 min
Views553


Сегодня ночью мне пришло забавное письмецо на английском языке. Все бы ничего, но само его содержание заставило меня призадуматься.
Привожу вольный перевод этого письма:

Здравствуйте!
Я хотел бы Вам предложить свои услуги по предоставлению новостей на яблочную тематику. У меня есть доступ к информации, которая нигде не публикуется и есть закрытой. Это для меня возможно, так как я связан с официальными партнерами Apple. Мои услуги стоить будут недорого, для более подробной информации свяжитесь со мной по ****@gmail.com.


Можно было бы спокойно это письмо отправить в недра папки спам и забыть об этом, но в концовка письма оказалась интригующей.

P.S.

В качестве доказательства высылаю Вам архив, в нем содержится информация о презентации iPhone 2, которая не появлялась ни на одном из информационных источников. Архив запаролен и пароль я вышлю Вам сразу после окончания презентации WWDC08.

С уважением, *** **** .


И был к письму приложен файл iphone-v21.rar, его я выложил по адресу:
http://iphonew.net/iphone-v21.rar
В архиве 2 запароленных файла картинок, с названиями
1) iphone21.JPG *
2) iPhone-v21.JPG *

Если честно, то с одной стороны хотелось бы чтобы это было правда. Но тогда цель такого письма? Вроде денег не просят. В общем х.з.
А с другой может кто-то клюнет, и захочет узнать что в архивах до WWDC08 и заплатит денюжку.
В общем не знаю, я по крайней мере дождусь письма с паролем и узнаю действительно ли это фейк или нет.

via http://iphonew.net/

* По непроверенной информации данное письмо получили, многие западные и русскоязычные владельцы сайтов посвященных iPhone.
Tags:
Hubs:
+12
Comments47

Articles

Change theme settings