Pull to refresh

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #127 (26 октября – 1 ноября)

Reading time3 min
Views12K
В новом дайджесте мы исследуем инструменты прототипирования, учимся конвейерному производству приложений, узнаем ошибки масштабирования систем и обсуждаем HTML5. Много интересного – добро пожаловать!



Pixate: удобный инструмент для мобильного прототипирования

Нам же нужен был инструмент, который позволит быстро создать качественный анимационный прототип для проведения lean-тестирований и презентации заказчику. И мы его нашли — для нас таким инструментом стал Pixate.

Google: Чему мы научили поиск за это лето

Развитие поиска происходит в двух направлениях. Одно из них вы не видите — это внутренние изменения, тайна за семью печатями, святая святых и всё такое. Именно там творится магия, распознаются слова, обрабатываются голосовые запросы, ищутся и находятся картинки, видео и музыка. Второе же направление — пользовательские интерфейсы и инструменты взаимодействия с поисковым сервисом Google вы можете наблюдать лично. Об этих улучшениях сегодня и поговорим, вдруг кто что пропустил?

iOS

Android

Windows (Phone)

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT


Дайджест за прошлую неделю. Если у вас есть другие интересные материалы или вы нашли ошибку — пришлите, пожалуйста, в почту.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+10
Comments0

Articles