Pull to refresh

Comments 7

Спасибо, поправил. Видимо где-то нужно было опечататься. По поводу сохранения токена — это только возможность для тех, кому лень свое расположение задать)
Сам объект существует как синглтон, так как два токена нам, естественно, не нужно.

естественно ли?
Если Вы хотите авторизовать сразу нескольких пользователей, то, конечно, правда Ваша. Но архитектура данного фреймворка разрабатывалась без этой возможности. Может быть, позже подход будет пересмотрен, если будет заинтересованность в данном функционале.
всё равно это чудовищное решение
ну и пример:
есть какая-то пользовательская сессия, в ней очередь запросов, происходят какие-то события. и тут пользователь разлогинился. гораздо безопаснее просто оставить эту сессию на произвол судьбы и создать новую, чем контролировать корректное завершение всех отложенных запросов, потому что черт его знает кто где и когда что запросил. а так она когда-нибудь доделает все свои запросы и спокойно себе сдохнет
UFO just landed and posted this here
Да, свифт поначалу доставлял много приключений с обновлениями, но сейчас ситуация уже лучше. Хотя вот чего не хватает с свифте до сих пор — это такой же дебаггинг, как в objc. LLDB пока не дает таких же удобств для стрижа.

С разработкой под десктоп и вк вы верно подметили. Именно это и толкнуло на то, чтоб сделать библиотеку, которой можно поделиться. Хотел еще в статье написать, что на том же stackOwerflow по iOS активности в разы больше, чем OSX. Иногда найти ответ на вопрос возможно только в доках или эмпирическим путем. Но мы, видимо, сложностей не боимся.

Большое Вам спасибо за понимание и пожелания. После выхода статьи видно, что заинтересованность библиотекой есть. Будем ее потихоньку допиливать)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings